Вторая линия Basharatyan V “Style Notes” » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вторая линия Basharatyan V “Style Notes”

Вторая линия Basharatyan V “Style Notes”

Вторая линия Basharatyan V “Style Notes”
Style Notes by Basharatyan V - это 2-ая линия английского бренда Basharatyan V, сделанного проэктировщиком Вероникой Башаратьян. Запуск состоялся в рамках недельки моды в Лондоне в феврале 2015 года.


Вторая линия Basharatyan V “Style Notes”



Линия Style Notes by Basharatyan V базирована на концепции, что в каждом сезоне есть ключевая вещь гардероба, которую можнож соединять с иными базисными предметами. Традиционно все девушки отыскивают новейшую необыкновенную вещь, которая может удивительным образом преобразить их образ. Вероника решила создать вторую линию Style Notes, чтоб отвечать нуждам собственных клиенток и предложить наиболее доступную стоимость для юный аудитории.





Ключевая вещь первой коллекции Style Notes - прекрасная пышноватая юбка из сетки, в 4 цветах и различной длины. Юбка – ультраженственная вещь, сделанная из мультислойной сетки лилового, винного, золотого и темного цвета.





С юбкой можнож создать трогательно девичий лук либо же наиболее остромодный образ с шерстяным свитером либо трикотажем. В добавление к юбкам, 1-ая коллекция Style Notes включает ремни, укороченный топ-водолазку, свитер, штаны и темный пиджак с рукавами из экокожи. Все предметы миксуются друг с ином: casual –образ можнож создать из юбки и трикотажа и джерси, а вечерний образ - из юбки с блузкой и укороченным топом.





Цена на юбки варьируется от 75 фунтов за мини длину, сто фунтов за миди и 130 за макси, что доступно и молодым девушкам, которым недалёк стиль коллекций Вероники Башаратьян.










За что звезды обожают Prada?

Style Notes by Basharatyan V - это 2-ая линия английского бренда Basharatyan V, сделанного проэктировщиком Вероникой Башаратьян. Запуск состоялся в рамках недельки моды в Лондоне в феврале 2015 года. Линия Style Notes by Basharatyan V базирована на концепции, что в каждом сезоне есть ключевая вещь гардероба, которую можнож соединять с иными базисными предметами. Традиционно все девушки отыскивают новейшую необыкновенную вещь, которая может удивительным образом преобразить их образ. Вероника решила создать вторую линию Style Notes, чтоб отвечать нуждам собственных клиенток и предложить наиболее доступную стоимость для юный аудитории. Ключевая вещь первой коллекции Style Notes - прекрасная пышноватая юбка из сетки, в 4 цветах и различной длины. Юбка – ультраженственная вещь, сделанная из мультислойной сетки лилового, винного, золотого и темного цвета. С юбкой можнож создать трогательно девичий лук либо же наиболее остромодный образ с шерстяным свитером либо трикотажем. В добавление к юбкам, 1-ая коллекция Style Notes включает ремни, укороченный топ-водолазку, свитер, штаны и темный пиджак с рукавами из экокожи. Все предметы миксуются друг с ином: casual –образ можнож создать из юбки и трикотажа и джерси, а вечерний образ - из юбки с блузкой и укороченным топом. Цена на юбки варьируется от 75 фунтов за мини длину, сто фунтов за миди и 130 за макси, что доступно и молодым девушкам, которым недалёк стиль коллекций Вероники Башаратьян. За что звезды обожают Prada?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»