Американские ученые порекомендовали чаще целоваться с собаками
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Американские ученые порекомендовали чаще целоваться с собаками

Американские ученые порекомендовали чаще целоваться с собаками

Американские ученые порекомендовали чаще целоваться с собаками
Американские ученые порекомендовали чаще целоваться с собаками
Американские ученые из Университета Аризоны узнали, что поцелуи с собаками благотворно влияют на здоровье жителя нашей планеты. Результаты исследования приводятся в мат-ле Daily Mail.
Длившийся полгода опыт, для роли в каком пригласили добровольцев, показал, что, целуя собаку, человек получает пробиотики. Они в свою очередь подсобляют драться с вредными бактериями в человеческом организме, также стимулируют работу кишечного тракта и предохраняют от ОРВИ.
Кроме того, ученые проследили зависимость меж наличием дома собаки и укреплением иммунитета ее владельцев. В семьях, где есть собаки, снижен аллергенный фон и меньше риск заболеть астмой, говорят исследователи.

Американские ученые из Университета Аризоны узнали, что поцелуи с собаками благотворно влияют на здоровье жителя нашей планеты. Результаты исследования приводятся в мат-ле Daily Mail. Длившийся полгода опыт, для роли в каком пригласили добровольцев, показал, что, целуя собаку, человек получает пробиотики. Они в свою очередь подсобляют драться с вредными бактериями в человеческом организме, также стимулируют работу кишечного тракта и предохраняют от ОРВИ. Кроме того, ученые проследили зависимость меж наличием дома собаки и укреплением иммунитета ее владельцев. В семьях, где есть собаки, снижен аллергенный фон и меньше риск заболеть астмой, говорят исследователи.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»