Миранда Керр ночует у Орландо Блума » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Миранда Керр ночует у Орландо Блума

Миранда Керр ночует у Орландо Блума

Миранда Керр ночует у Орландо Блума
Миранда Керр ночует у Орландо Блума
Отказавшись от идеи развестись «по-настоящему», Миранда Керр и Орландо Блум практически оставили за собой право в хоть какой момент воссоединиться. Что и вышло – журналисты узнали, что Керр ночует у собственного былого.
Видимо, Керр не по душе новинки, что у Орландо Блум наметился роман там и сям. А видятся супруги нередко, ведь их связывает общий отпрыск Флинн.
В заключительнее время супруги стали встречаться еще почаще. А сама Миранда стала смотреться намного счастливее.
 

Источник: MyJane.ru

Отказавшись от идеи развестись «по-настоящему», Миранда Керр и Орландо Блум практически оставили за собой право в хоть какой момент воссоединиться. Что и вышло – журналисты узнали, что Керр ночует у собственного былого. Видимо, Керр не по душе новинки, что у Орландо Блум наметился роман там и сям. А видятся супруги нередко, ведь их связывает общий отпрыск Флинн. В заключительнее время супруги стали встречаться еще почаще. А сама Миранда стала смотреться намного счастливее. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»