Сын Сергея Зверева женился. Звезда в шоке » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сын Сергея Зверева женился. Звезда в шоке

Сын Сергея Зверева женился. Звезда в шоке

Сын Сергея Зверева женился. Звезда в шоке
Сын Сергея Зверева женился. Звезда в шоке
Стало знаменито, что отпрыск Сергея Зверева женился. Торжественная церемония прошла в Коломне. Сам Зверев не приехал на неё, чтоб поздравить юных.
Чтобы недопустить внимания журналистов, отпрыск звёздного стилиста предпочёл для проведения женитьбы тихий уголок. И пригласил на женитьбу лишь самых недалёких и родных, в число которых его папа не попал. Звезда, наверняка, присутствовала в шоке. Чем огорчила персонал, обслуживающий женитьбу и возлагающий надежду на знакомство с эпатажной знаменитостью.
 

Источник: MyJane.ru

Стало знаменито, что отпрыск Сергея Зверева женился. Торжественная церемония прошла в Коломне. Сам Зверев не приехал на неё, чтоб поздравить юных. Чтобы недопустить внимания журналистов, отпрыск звёздного стилиста предпочёл для проведения женитьбы тихий уголок. И пригласил на женитьбу лишь самых недалёких и родных, в число которых его папа не попал. Звезда, наверняка, присутствовала в шоке. Чем огорчила персонал, обслуживающий женитьбу и возлагающий надежду на знакомство с эпатажной знаменитостью. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»