Тематический парк KidZania откроется в Москве осенью 2015 года » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Тематический парк KidZania откроется в Москве осенью 2015 года

Тематический парк KidZania откроется в Москве осенью 2015 года

Тематический парк KidZania откроется в Москве осенью 2015 года

Кидзания в Лиссабоне: отзыв:

Международный чертеж KidZania официально заявил о собственном приходе в Россию. Новый парк Кидзании станет самым великим в Европе и будет размещаться в торгово-развлекательном центре «Авиапарк». Во время праздничной церемонии партнеры проекта общо с Натальей Водяновой оставили отпечатки пальцев на кирпичах с символом Кидзании. Впоследствии эти кирпичи лягут в базу почтенной стенки ребяческого городка. Открытие парка намечено на осень 2015 года. Гостям церемонии выпала неповторимая возможность не совсем лишь узреть малюсенькую копию городка до открытия, но и пробовать ее на вкус. Основатель Кидзании Хавьер Лопес Анкона разрезал тортик в виде ребяческого парка с клиникой, пожарной долею, институтом и стадионом из крема и бисквита. Проект предполагает инклюзивное обучение для деток с физическими и умственными необыкновенностями и является социально означаемым для городка. Московская Кидзания будет самой великий и сверхтехнологичной в Европе. Первые шаги к достижению данной цели теснее изготовлены — герои ребяческой страны Урбано и Вита высланы в космос, откуда на открытии парка организаторы планируют провести прямое включение с астронавтами МКС. Кроме того в Авиапарке теснее установлен основной знак Кидзании, встречающий всех гостей, — истинный самолет Ту-154, для поднятия которого пришлось разбирать стену в моле. Семейный образовательно-развлекательный центр в Москве рассчитан на прием миллиона гостей в год. Компания «Иннова», продвигающая чертеж в России, подготовила неповторимую систему сохранности, дозволяющую уследить за каждым ребенком, и планирует создать особое мобильное прибавление, благодаря которому детки сумеют продолжить игру и обучение дома. Кидзания в Лиссабоне: отзыв: