Звезды и их дети побывали в «Доме» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Звезды и их дети побывали в «Доме»

Звезды и их дети побывали в «Доме»

Звезды и их дети побывали в «Доме»
воскресенье в столичном кинозале «Формула кино Сити» свершилась русская премьера новейшего анимационного кинофильма от студии DreamWorks «Дом». Среди первых созерцателей анимационной ленты было множество русских знаменитостей и их деток.
Звезды и их дети побывали в «Доме»

Анастасия Гребенкина с сыном

балерина Мария Семеняченко

Дарья Михалкова с дочерью

Ева Польна с дочкой

Наталья Бочкарева с семьей

Наталья Лесниковская с семьей

Ольга Филиппова

Оскар Кучера с сыном

Полина Кутепова с дочкой
Ждать выхода в русский прокат мульта «Дом» осталось недолго. Уже 19 марта ленту можнож будет узреть в 3D и IMAX-залах кинозалов по всей стране!Российские звезды поглядели «Ч/Б»

воскресенье в столичном кинозале «Формула кино Сити» свершилась русская премьера новейшего анимационного кинофильма от студии DreamWorks «Дом». Среди первых созерцателей анимационной ленты было множество русских знаменитостей и их деток. Анастасия Гребенкина с сыном балерина Мария Семеняченко Дарья Михалкова с дочерью Ева Польна с дочкой Наталья Бочкарева с семьей Наталья Лесниковская с семьей Ольга Филиппова Оскар Кучера с сыном Полина Кутепова с дочкой Ждать выхода в русский прокат мульта «Дом» осталось недолго. Уже 19 марта ленту можнож будет узреть в 3D и IMAX-залах кинозалов по всей стране!Российские звезды поглядели «Ч/Б»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»