Жених Агилеры ставит ей ультиматумы


Мэтт Ратлер поставил Кристине Агилере ультиматум – быстрейшая свадьба или разрыв помолвки. Что выберет знойная Кристина?
Кристина не спешит по очень очевидной, но суровой причине. Предстоит приготовить брачный договор, чтоб в случае развода не пришлось разделять колоссальное состояние поровну. Плюс с этому Агилера занята воспитанием 7-месячной дочери и проектом «Голос» на южноамериканском ТВ.
Однако Мэтт нервничает и ставит условие – свадьба в наиблежайшее время или разрыв отношений. Почему влюбленный не может подождать – загадка. Либо очень влюблен, или очень сильно хочет, чтоб договора не было.
Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Мэтт Ратлер поставил Кристине Агилере ультиматум – быстрейшая свадьба или разрыв помолвки. Что выберет знойная Кристина? Кристина не спешит по очень очевидной, но суровой причине. Предстоит приготовить брачный договор, чтоб в случае развода не пришлось разделять колоссальное состояние поровну. Плюс с этому Агилера занята воспитанием 7-месячной дочери и проектом «Голос» на южноамериканском ТВ. Однако Мэтт нервничает и ставит условие – свадьба в наиблежайшее время или разрыв отношений. Почему влюбленный не может подождать – загадка. Либо очень влюблен, или очень сильно хочет, чтоб договора не было. Источник: MyJane.ru