Неожиданные факты о пользе поцелуев » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Неожиданные факты о пользе поцелуев

Неожиданные факты о пользе поцелуев

Неожиданные факты о пользе поцелуев
С поддержкою поцелуев свои романтические чувства и эмоции выражают представители 90% всех культур на нашей планете. Но ежели вы мыслите, что понимаете о поцелуях практически все, то прочитайте эти дивные факты.
Неожиданные факты о пользе поцелуев

Укрепление иммунитетаВсего 10 секунд французского поцелуя довольно для передачи 80 миллионов микроорганизмов изо рта 1-го жителя нашей планеты в рот иного, как узнали исследователи из Нидерландов. Хотя это звучит не очень приятно, на самом деле, у такового размена жидкостями имется положительная сторона, потому что поцелуи дозволяют укрепить иммунитет. И не совсем лишь взрослых!В 2010 году ученые узнали, что поцелуи меж женами подсобляют защитить деток в утробе мамы от цитомегаловируса, который может вызвать родовые недостатки, включая слепоту.Близость овуляцииКак ни удивительно, дамы начинают оценивать романтическую сторону поцелуев посильнее, когда они находятся накануне овуляции, другими словами очень готовы к тому, чтоб забеременеть. С точки зрения эволюции, это имеет смысл, как считают ученые. Поцелуи дозволяют оценить уровень напарника средством его вкуса либо аромата.Повышение либидоПоцелуи полезны в деле соблазнения дам, как узнали ученые. В то время, как представители обеих полов наслаждаются французскими поцелуями со своими неизменными партнерами, парнишкам все-же больше нравится целовать дам во время кратких интрижек. К такому выводу пришли исследователи, опубликовавшие свои результаты в журнальчике Evolutionary Psychology в 2007 году. Одна из теорий гласит, что с поцелуями дамам передается мужской гормон тестостерон, который увеличивает сексапильное желание.Гормоны счастьяПри поцелуях мозг издаёт в кровь специальные хим вещества, которые повышают настроение и усиливают эмоциональные связи с вашим партнером. Тогда же происходит выделение эндорфинов и понижение уровня гормона стресса кортизола.Счастливая семьяМужчины и дамы, которые нередко обменивались друг с ином поцелуями, извещали о великом уровне сексапильного и психологического ублажения от отношений, как узнали ученые Института Кинси в 2011 году. Парни, которые почаще целовали собственных дам, были в три раза счастливее тех, кто ограничивался объятиями.

С поддержкою поцелуев свои романтические чувства и эмоции выражают представители 90% всех культур на нашей планете. Но ежели вы мыслите, что понимаете о поцелуях практически все, то прочитайте эти дивные факты. Укрепление иммунитетаВсего 10 секунд французского поцелуя довольно для передачи 80 миллионов микроорганизмов изо рта 1-го жителя нашей планеты в рот иного, как узнали исследователи из Нидерландов. Хотя это звучит не очень приятно, на самом деле, у такового размена жидкостями имется положительная сторона, потому что поцелуи дозволяют укрепить иммунитет. И не совсем лишь взрослых!В 2010 году ученые узнали, что поцелуи меж женами подсобляют защитить деток в утробе мамы от цитомегаловируса, который может вызвать родовые недостатки, включая слепоту.Близость овуляцииКак ни удивительно, дамы начинают оценивать романтическую сторону поцелуев посильнее, когда они находятся накануне овуляции, другими словами очень готовы к тому, чтоб забеременеть. С точки зрения эволюции, это имеет смысл, как считают ученые. Поцелуи дозволяют оценить уровень напарника средством его вкуса либо аромата.Повышение либидоПоцелуи полезны в деле соблазнения дам, как узнали ученые. В то время, как представители обеих полов наслаждаются французскими поцелуями со своими неизменными партнерами, парнишкам все-же больше нравится целовать дам во время кратких интрижек. К такому выводу пришли исследователи, опубликовавшие свои результаты в журнальчике Evolutionary Psychology в 2007 году. Одна из теорий гласит, что с поцелуями дамам передается мужской гормон тестостерон, который увеличивает сексапильное желание.Гормоны счастьяПри поцелуях мозг издаёт в кровь специальные хим вещества, которые повышают настроение и усиливают эмоциональные связи с вашим партнером. Тогда же происходит выделение эндорфинов и понижение уровня гормона стресса кортизола.Счастливая семьяМужчины и дамы, которые нередко обменивались друг с ином поцелуями, извещали о великом уровне сексапильного и психологического ублажения от отношений, как узнали ученые Института Кинси в 2011 году. Парни, которые почаще целовали собственных дам, были в три раза счастливее тех, кто ограничивался объятиями.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»