МВД России занялось расследованием дела Ксении Собчак » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » МВД России занялось расследованием дела Ксении Собчак

МВД России занялось расследованием дела Ксении Собчак

МВД России занялось расследованием дела Ксении Собчак
МВД России занялось расследованием дела Ксении Собчак
Угрозы в адресок Ксении Собчак из виртуальной плоскости не так давно перешли в настоящую В день панихиды по убитому в Москве Борису Немцову к телеведущей подошёл некий безызвестный человек и дерзко заявил: «Имейте в виду — вы следующая».
Ни имени грозившего, ни его места нахождения милиция пока не знает. Но МВД Москвы начало расследование дела Ксении Собчак. В ходе него милиция допросила основного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, который был очевидцем произошедшего. «Меня спросили, - разговаривает он, - что я видел и слышал. Я подтвердил, что к Ксении подошёл безызвестный человек и в утвердительной форме произнес: «Ксения, вы следующая». Потом этот человек ещё длинно не уходил и пару разов подходил к Собчак, пока я его не отогнал».
Следствие по делу Ксении Собчак длится.
 

Источник: MyJane.ru

Угрозы в адресок Ксении Собчак из виртуальной плоскости не так давно перешли в настоящую В день панихиды по убитому в Москве Борису Немцову к телеведущей подошёл некий безызвестный человек и дерзко заявил: «Имейте в виду — вы следующая». Ни имени грозившего, ни его места нахождения милиция пока не знает. Но МВД Москвы начало расследование дела Ксении Собчак. В ходе него милиция допросила основного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, который был очевидцем произошедшего. «Меня спросили, - разговаривает он, - что я видел и слышал. Я подтвердил, что к Ксении подошёл безызвестный человек и в утвердительной форме произнес: «Ксения, вы следующая». Потом этот человек ещё длинно не уходил и пару разов подходил к Собчак, пока я его не отогнал». Следствие по делу Ксении Собчак длится. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»