42-летняя Кэмерон Диаз забеременела двойней » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 42-летняя Кэмерон Диаз забеременела двойней

42-летняя Кэмерон Диаз забеременела двойней

42-летняя Кэмерон Диаз забеременела двойней

Новость о том, что голливудская звезда, длинно отстаивавшая свое право на свободу и бездетность, приготовляется родить, стала сенсацией, которую на данный момент вкушают все большие западные таблоиды. Своему 35-летнему супругу, свадьба с которым была сыграна только совершенно не так давно, Кэмерон Диаз, как выяснилось, даст двойню – мальчугана и девченку. Американский журнальчик ОК!вышел с велеречивой обложкой с изображением актрисы. Также, не заглядывая вовнутрь издания, можнож прочитать о том, что Диаз станет матерью разнополых близнецов. Любопытно, что супруг самой улыбчивой блондинки Голливуда, музыкант Бенджи Мэдден, сам является близнецом(у него есть брат), так что новость о беременности сходу 2-мя детками его навряд ли удивила. Как информируют фотографы, о дальнейшем материнстве Диаз сказала Мэддену в новогоднюю ночь. На тот момент пара не была жената, и, по слухам, не имела в ближайших планах размен кольцами и брачными присягами. «Но сейчас становится ясно, почему влюбленные так торопились связать себя узами брака», - пишет ОК! Кэмерон Диаз длинно время считалась в голливудских холостячках. У актрисы не складывалась собственная жизнь, и в которой момент данный факт начал тревожить даже ее саму. Многие в Голливуде считают, что брак с музыкантом стал для Кэмерон «жестом отчаяния» - пара поженилась, толком не узнав друг дружку. Ранее таблоиды писали о том, что будущий супруг Кэмерн Диаз не лишен склонности к повадкам, никак не полезным для здоровья, так что актриса пробует сделать из него подкаблучника, агрессивно ограничивая в средствах и контролируя его поведение. Также сообщается, что настолько прыткая беременность стала великий радостью для звезды, которая теснее было отчаялась узнать радости материнства и даже делала заявления о том, что не собирается обзаводиться детками вообщем. Правда, на данный момент Кэмерон приходится драться с ожесточенным токсикозом и приступами обжорства, из-за которых она теснее ощутимо поправилась.