Бобовые спасут кожу от капризов погоды » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бобовые спасут кожу от капризов погоды

Бобовые спасут кожу от капризов погоды

Бобовые спасут кожу от капризов погоды
С пришествием ветреной, прохладной погоды шкура нуждается в особенном уходе. Особенно на такие погодные условия реагирует сухая и чувствительная шкура.

Бобовые спасут кожу от капризов погоды





Увлажнение и кормление для такового вида кожи обеспечит маска из фасоли. Для приготовления маски вам пригодится брать 1 стакан фасоли и замочить бобы в прохладной воде на 3-4 часа. Затем отварите фасоль до мягенького состояния и измельчите при поддержки блендера до кашицеобразного состояния 9если нет блендера просто протрите фасоль через мелкое сито). Смешайте кашицу из фасоли с 1 столовой ложкой оливкового масла и свежевыжатым соком 1/2 лимона. Маску нанесите на шкуру личика на 15-20 минут и смойте теплой водой, опосля чего же нанесите увлажняющий крем.Для тех, у кого жирная шкура, подойдет маска из гороха. Возьмите сухой зеленоватый горошек, измельчите его на кофемолке до мукообразного состояния. 2 столовые ложки гороховой пытки смешайте с 2 столовыми ложками пшеничной пытки. Добавьте молочную сыворотку в таком количестве, чтоб вышла кашица. Нанесите маску узким слоем на шкуру личика на 20 минут. Затем снимите ватным диском, смоченным в ромашковом отваре, приготовленном заблаговременно либо слабо заваренном зеленоватом чае. Такая маска избавляет жирный сияние, снимает воспаление, разглаживает маленькие морщинки.

С пришествием ветреной, прохладной погоды шкура нуждается в особенном уходе. Особенно на такие погодные условия реагирует сухая и чувствительная шкура. Увлажнение и кормление для такового вида кожи обеспечит маска из фасоли. Для приготовления маски вам пригодится брать 1 стакан фасоли и замочить бобы в прохладной воде на 3-4 часа. Затем отварите фасоль до мягенького состояния и измельчите при поддержки блендера до кашицеобразного состояния 9если нет блендера просто протрите фасоль через мелкое сито). Смешайте кашицу из фасоли с 1 столовой ложкой оливкового масла и свежевыжатым соком 1/2 лимона. Маску нанесите на шкуру личика на 15-20 минут и смойте теплой водой, опосля чего же нанесите увлажняющий крем.Для тех, у кого жирная шкура, подойдет маска из гороха. Возьмите сухой зеленоватый горошек, измельчите его на кофемолке до мукообразного состояния. 2 столовые ложки гороховой пытки смешайте с 2 столовыми ложками пшеничной пытки. Добавьте молочную сыворотку в таком количестве, чтоб вышла кашица. Нанесите маску узким слоем на шкуру личика на 20 минут. Затем снимите ватным диском, смоченным в ромашковом отваре, приготовленном заблаговременно либо слабо заваренном зеленоватом чае. Такая маска избавляет жирный сияние, снимает воспаление, разглаживает маленькие морщинки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»