ВОЗ: из-за громкой музыки можно потерять слух
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ВОЗ: из-за громкой музыки можно потерять слух

ВОЗ: из-за громкой музыки можно потерять слух

ВОЗ: из-за громкой музыки можно потерять слух
ВОЗ: из-за громкой музыки можно потерять слух
Больше млрд обитателей планеты от 12 до 35 лет рискуют утратить слух из-за прослушивания звучной музыки.
Около половины юных обитателей государств со средним и высочайшим уровнем заработков оказываются в зоне риска из-за прослушивания музыки в наушниках. Кроме того, порядка 40% представителей младших поколений повреждают слух на концертах и в ночных клубах, передает портал "Корреспондент".
Согласно оценкам ВОЗ, небезопасным для слуха является прослушивание музыки на громкости 85 дб и больше в протяжении восьми часов либо 15 минут музыки с громкостью наиболее сто дб.

Больше млрд обитателей планеты от 12 до 35 лет рискуют утратить слух из-за прослушивания звучной музыки. Около половины юных обитателей государств со средним и высочайшим уровнем заработков оказываются в зоне риска из-за прослушивания музыки в наушниках. Кроме того, порядка 40% представителей младших поколений повреждают слух на концертах и в ночных клубах, передает портал "Корреспондент". Согласно оценкам ВОЗ, небезопасным для слуха является прослушивание музыки на громкости 85 дб и больше в протяжении восьми часов либо 15 минут музыки с громкостью наиболее сто дб.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»