Кольца со «сказочным» дизайном » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кольца со «сказочным» дизайном

Кольца со «сказочным» дизайном

Кольца со «сказочным» дизайном
Эти ювелирные декорации трудно именовать просто кольцами. Каждое из их – целая миниатюра со сказочным сюжетом. И самое занимательное то, что люди с громадной охотой получают эти необыкновенные и чрезвычайно дорогие изделия.

Кольца со «сказочным» дизайном


Ювелир Тео Феннел Theo Fennell известен во всем мире своими классными необычными девайсами. Созданные им декорации - это не попросту благовидные камешки, заключенные в драгоценные оболочки, у каждой вещи есть собственный особенный неповторимый дизайн. В этот разов ювелир вдохновлялся знаменитыми баснями и новеллами мировой литературы.



Каждое кольцо представляет из себя миниатюру с знаменитым сюжетом. Даже не раскрывая дверцы-тайника и верхней детали-камня, в изделии можнож выяснить изделии платяной шкаф из «Хроник Нарнии» либо изумруд из «Волшебника страны Оз».





Кольцо с изумрудом и дизайном басни «Волшебник страны Оз».





На изготовка сходственных неповторимых ювелирных изделий у творца ушло много часов заботливого труда, потому стоимость у их подходящая – $ 30000.


Эти ювелирные декорации трудно именовать просто кольцами. Каждое из их – целая миниатюра со сказочным сюжетом. И самое занимательное то, что люди с громадной охотой получают эти необыкновенные и чрезвычайно дорогие изделия. Ювелир Тео Феннел Theo Fennell известен во всем мире своими классными необычными девайсами. Созданные им декорации - это не попросту благовидные камешки, заключенные в драгоценные оболочки, у каждой вещи есть собственный особенный неповторимый дизайн. В этот разов ювелир вдохновлялся знаменитыми баснями и новеллами мировой литературы. Каждое кольцо представляет из себя миниатюру с знаменитым сюжетом. Даже не раскрывая дверцы-тайника и верхней детали-камня, в изделии можнож выяснить изделии платяной шкаф из «Хроник Нарнии» либо изумруд из «Волшебника страны Оз». Кольцо с изумрудом и дизайном басни «Волшебник страны Оз». На изготовка сходственных неповторимых ювелирных изделий у творца ушло много часов заботливого труда, потому стоимость у их подходящая – $ 30000.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»