Любимый цвет и секс » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Любимый цвет и секс

Любимый цвет и секс

Любимый цвет и секс
Какой ваш любимый цвет?Вспомнили, а сейчас узнайте все о собственной сексапильности.
Любимый цвет и секс

1. Красный. Вы просто возбуждаетесь и умеете наслаждаться сексом. Вы страстны, немножко агрессивны и желаете много наслаждения. Ищете себе в пару такового же «красного», тогда и вулкан страстей на всю ночь вам обеспечен.2. .Жёлтый. Вы покладисты и готовы прислушиваться к собственному партнёру. Даже ежели вас что-то не устраивает в сексе, вы всё одинаково уступите собственной любимой половине. Ещё этот цвет почитают гомосексуалисты.3. Розовый. Вы любите дразнить и флиртовать. Даёте обещания, но не постоянно их выполняете. Даже мужчины, которые почитают розовый цвет, почитают флирт, могут назначить несколько свиданий, не придти ни на одно.4. Пурпурный. Вы эстет. Для вас секс – это метод добиться собственного наслаждения. Женщинам не нравится, что во время секса может испортиться причёска, а мужчины не разводят длинных прелюдий.5. Черный. Вы чем-то угнетены либо ворчливы. Любите жёсткий секс либо садомазохистские игры. От «чёрных» безызвестно, что ожидать, и они отыскивают в партнёры таковых же, как они депрессивных.6. Зеленый. Для вас все, как в 1-ый разов. Вы любите мягенький и доброжелательный секс. Вы немножко бесхитростны и потому милы.7. Оранжевый. Два вас секс, как спектакль с вами в основной роли. Прелюдия время от времени оказывается главнее, чем сам секс. И маловажно, что не постоянно приключается оргазм. Главное, чтоб было благовидно и захватывающе.8. Коричневый. У вас тёплые и глубочайшие чувства к собственному спутнику. Вы образцовый партнёр в паре. Вам необходимо много медли, чтоб перейти к сексапильным отношениям. И безусловно не терпите грубости.9. Серый. Вы боязливы. Секс вы осматриваете, как семейную повинность либо шанс забеременеть. Но ежели встречаются двое «серых», то лучше пару отыскать невероятно.10. Голубой. Вы образцовые любовники. Делаете все так роскошно, что складывается воспоминание, как словно все происходит не в кровати, а на сцене. Вы чувственны и испытываете возбуждение даже опосля оргазма.11. Белый цвет. Вы пуритане. Для вас секс – это что-то запретное и грязное. Раздеваемся за ширмой и моемся два раза. Любите именовать гениталии нежными прозвищами.

Какой ваш любимый цвет?Вспомнили, а сейчас узнайте все о собственной сексапильности. 1. Красный. Вы просто возбуждаетесь и умеете наслаждаться сексом. Вы страстны, немножко агрессивны и желаете много наслаждения. Ищете себе в пару такового же «красного», тогда и вулкан страстей на всю ночь вам обеспечен.2. .Жёлтый. Вы покладисты и готовы прислушиваться к собственному партнёру. Даже ежели вас что-то не устраивает в сексе, вы всё одинаково уступите собственной любимой половине. Ещё этот цвет почитают гомосексуалисты.3. Розовый. Вы любите дразнить и флиртовать. Даёте обещания, но не постоянно их выполняете. Даже мужчины, которые почитают розовый цвет, почитают флирт, могут назначить несколько свиданий, не придти ни на одно.4. Пурпурный. Вы эстет. Для вас секс – это метод добиться собственного наслаждения. Женщинам не нравится, что во время секса может испортиться причёска, а мужчины не разводят длинных прелюдий.5. Черный. Вы чем-то угнетены либо ворчливы. Любите жёсткий секс либо садомазохистские игры. От «чёрных» безызвестно, что ожидать, и они отыскивают в партнёры таковых же, как они депрессивных.6. Зеленый. Для вас все, как в 1-ый разов. Вы любите мягенький и доброжелательный секс. Вы немножко бесхитростны и потому милы.7. Оранжевый. Два вас секс, как спектакль с вами в основной роли. Прелюдия время от времени оказывается главнее, чем сам секс. И маловажно, что не постоянно приключается оргазм. Главное, чтоб было благовидно и захватывающе.8. Коричневый. У вас тёплые и глубочайшие чувства к собственному спутнику. Вы образцовый партнёр в паре. Вам необходимо много медли, чтоб перейти к сексапильным отношениям. И безусловно не терпите грубости.9. Серый. Вы боязливы. Секс вы осматриваете, как семейную повинность либо шанс забеременеть. Но ежели встречаются двое «серых», то лучше пару отыскать невероятно.10. Голубой. Вы образцовые любовники. Делаете все так роскошно, что складывается воспоминание, как словно все происходит не в кровати, а на сцене. Вы чувственны и испытываете возбуждение даже опосля оргазма.11. Белый цвет. Вы пуритане. Для вас секс – это что-то запретное и грязное. Раздеваемся за ширмой и моемся два раза. Любите именовать гениталии нежными прозвищами.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»