Ученые: золотые украшения могут вызывать депрессию
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: золотые украшения могут вызывать депрессию

Ученые: золотые украшения могут вызывать депрессию

Ученые: золотые украшения могут вызывать депрессию
Ученые: золотые украшения могут вызывать депрессию
Влияние золотых украшений на психическое и соматическое здоровье жителя нашей планеты выучили профессионалы из Канады. Им удалось установить, что этот сплав способен оказывать негативное действие на сердитую систему.

В ходе проведенных исследований ученые выявили, что контакт золота с кожными покровами оказывает действие на ухудшение настроения, происхождение необъяснимого чувства волнения и замедление обменных действий. Людям с непрочной психикой долгое ношение золотых украшений угрожает развитием депрессии.

Людям нездоровым эпилепсией золото тоже не рекомендуется. Мерцание и сияние граней ювелирных изделий может вызвать приступ. Объясняют это действие ученые хим реакциями, происходящими при контакте золота с шкурой. При окислении золото выделяет хим соединения, которые и оказывают опасное для здоровья действие.

Наиболее опасно золото для парней, потому что выделяемые им элементы способны вызвать нарушение работы половых желез. Женщинам же опасаться нечего. Золотые декорации, напротив, тонизируют организм великолепной половины населения земли, передает портал Planet Today.

Чтобы недопустить последствий, связанных с ношением золотых украшений, совершенно необязательно отрицаться от их. Достаточно снимать их на ночь.

Влияние золотых украшений на психическое и соматическое здоровье жителя нашей планеты выучили профессионалы из Канады. Им удалось установить, что этот сплав способен оказывать негативное действие на сердитую систему. В ходе проведенных исследований ученые выявили, что контакт золота с кожными покровами оказывает действие на ухудшение настроения, происхождение необъяснимого чувства волнения и замедление обменных действий. Людям с непрочной психикой долгое ношение золотых украшений угрожает развитием депрессии. Людям нездоровым эпилепсией золото тоже не рекомендуется. Мерцание и сияние граней ювелирных изделий может вызвать приступ. Объясняют это действие ученые хим реакциями, происходящими при контакте золота с шкурой. При окислении золото выделяет хим соединения, которые и оказывают опасное для здоровья действие. Наиболее опасно золото для парней, потому что выделяемые им элементы способны вызвать нарушение работы половых желез. Женщинам же опасаться нечего. Золотые декорации, напротив, тонизируют организм великолепной половины населения земли, передает портал Planet Today. Чтобы недопустить последствий, связанных с ношением золотых украшений, совершенно необязательно отрицаться от их. Достаточно снимать их на ночь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»