Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Методы снятия приворота » Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика»

Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика»

Огонь как средство особой эволюции и трансформации. Опасность возжигания Огня Кундалини в городских условиях - «Эзотерика»

"Служить не людям, но человечеству коллективно. Найди те методы, которые сделают твое Служение эффективным и оставят след в истории. Сделай так, чтобы человечество действительно изменилось за твою жизнь, потому что ты жил... "


Дмитрий Раевский



Основатель Школы Мышления Дмитрий Раевский рассказывает об Огне как особой эволюции, о трансформации и об опасностях возжигания Огня в городских условиях. В чем отличия Огня Кундалини от Огня солнечного сплетения (серпент солярис)? Учение Агни Йоги есть учение об Огне. Серафим Саровский говорил о Боге как Огне, "возжигающим сердца и утробы". Так что же на самом деле есть Огонь?


Огонь есть мощный трансформирующий фактор. Человек должен быть подготовлен к тому, чтобы в него вошел Огонь. То есть внутренне чист. Когда человек духовно готов, в него входит Огонь, который сам делает всю работу по духовной трансформации, выжигая в человеке все то, что не соотвествует огненным качествам. Об этом, в частности, идет речь в Агни Йоге, учении Огня.


Огонь есть особая эволюция. Существует три потока эволюции: Разум, Идеи и Огонь. Все они до поры развиваются параллельно. На высшем этапе духовного развития все три потока сливаются в человеке в единый...


(Подробнее см. видео.)




"Служить не людям, но человечеству коллективно. Найди те методы, которые сделают твое Служение эффективным и оставят след в истории. Сделай так, чтобы человечество действительно изменилось за твою жизнь, потому что ты жил. " Дмитрий Раевский Основатель Школы Мышления Дмитрий Раевский рассказывает об Огне как особой эволюции, о трансформации и об опасностях возжигания Огня в городских условиях. В чем отличия Огня Кундалини от Огня солнечного сплетения (серпент солярис)? Учение Агни Йоги есть учение об Огне. Серафим Саровский говорил о Боге как Огне, "возжигающим сердца и утробы". Так что же на самом деле есть Огонь? Огонь есть мощный трансформирующий фактор. Человек должен быть подготовлен к тому, чтобы в него вошел Огонь. То есть внутренне чист. Когда человек духовно готов, в него входит Огонь, который сам делает всю работу по духовной трансформации, выжигая в человеке все то, что не соотвествует огненным качествам. Об этом, в частности, идет речь в Агни Йоге, учении Огня. Огонь есть особая эволюция. Существует три потока эволюции: Разум, Идеи и Огонь. Все они до поры развиваются параллельно. На высшем этапе духовного развития все три потока сливаются в человеке в единый. (Подробнее см. видео.)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»