Отвороты - «Привороты» » Женскими глазами

Отвороты - «Привороты»

Отвороты - «Привороты»
Отвороты - «Привороты»

Приворот » Защита и отворот

Темы: разлука, расставание, разрыв


Нашла на сайте просьбу одной девушки о том, что ей нужен отворот.

Решила опубликовать проверенные способы.

-В субботу идут на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки 9 раз, встают у ног покойника и читают 3 раза. - Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног. Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мертвые кости, пусто его сердце. Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь покойна душа и сердце этого человека, так и мне отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя). Аминь.

-Чтоб муж ушел.

Моют пол в доме утром, днем и вечером со словами - От меня пятками, от икон спиной, от моего порога дорогой пустой. Аминь.

-Чтобы муж дал развод.

Берут супружескую простыню и стирают трижды, каждый раз меняяя воду. При этом говоря - На чем лежало, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от себя отпускает. Аминь.

-Ритуал, чтобы забыть человека.

Три дня жечь одну свечу утром, сразу после пробуждения в спальне, в полдень вторую - на кухне и на закате третью, сразу у входной двери.

-На заходе солнца зажечь красную свечу и поставить в стакан с родниковой водой. Взять пинцетом пятак, нагреть его на огне свечи и бросить в стакан с водой. Нашептать - Именем Иисуса Христа заклинаю. Да погаснет во мне, рабе Божьей (имя), любовь страстная, как этот пятак. Да будет так!

Эту воду выпить (сделать три глотка), а остатком умыть лицо. Вытирать его подолом. Пятак отнести на рассвете следующего дня на ближайший перекресток и там бросить, сказав - Уплачено. Уйти, не оглядываясь. Дома вымыть руки в проточной воде.

-Поднесите свои ладони к губам и начитайте на них 12 раз - Небесные силы, все Ангельское войско, помогите! Интереса (имя объекта) от меня, рабы Божьей (свое полное имя), да отведите! Помогите мне жить, раба Божьего (имя объекта) позабыть!

Проведите по лицу ладонями, а когда будете прощаться с объектом заговора, постарайтесь под любым предлогом пожать ему руку двумя ладонями.


Приворот » Защита и отворот Темы: разлука, расставание, разрыв Нашла на сайте просьбу одной девушки о том, что ей нужен отворот. Решила опубликовать проверенные способы. -В субботу идут на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки 9 раз, встают у ног покойника и читают 3 раза. - Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног. Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мертвые кости, пусто его сердце. Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь покойна душа и сердце этого человека, так и мне отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя). Аминь. -Чтоб муж ушел. Моют пол в доме утром, днем и вечером со словами - От меня пятками, от икон спиной, от моего порога дорогой пустой. Аминь. -Чтобы муж дал развод. Берут супружескую простыню и стирают трижды, каждый раз меняяя воду. При этом говоря - На чем лежало, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от себя отпускает. Аминь. -Ритуал, чтобы забыть человека. Три дня жечь одну свечу утром, сразу после пробуждения в спальне, в полдень вторую - на кухне и на закате третью, сразу у входной двери. -На заходе солнца зажечь красную свечу и поставить в стакан с родниковой водой. Взять пинцетом пятак, нагреть его на огне свечи и бросить в стакан с водой. Нашептать - Именем Иисуса Христа заклинаю. Да погаснет во мне, рабе Божьей (имя), любовь страстная, как этот пятак. Да будет так! Эту воду выпить (сделать три глотка), а остатком умыть лицо. Вытирать его подолом. Пятак отнести на рассвете следующего дня на ближайший перекресток и там бросить, сказав - Уплачено. Уйти, не оглядываясь. Дома вымыть руки в проточной воде. -Поднесите свои ладони к губам и начитайте на них 12 раз - Небесные силы, все Ангельское войско, помогите! Интереса (имя объекта) от меня, рабы Божьей (свое полное имя), да отведите! Помогите мне жить, раба Божьего (имя объекта) позабыть! Проведите по лицу ладонями, а когда будете прощаться с объектом заговора, постарайтесь под любым предлогом пожать ему руку двумя ладонями.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»