Увеличьте ваше пространство - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Увеличьте ваше пространство - «Астрология»

Увеличьте ваше пространство - «Астрология»

Увеличьте ваше пространство - «Астрология»
Увеличьте ваше пространство - «Астрология»

Смотрите на свою квартиру и думаете, как ее увеличить или обменять? Найдите свой личный стиль отделки дома с помощью астрологии, чтобы визуально расширить ее.
Следуйте некоторым простым принципам астрологии, и вы полюбите ваш дом еще больше. Вам не нужна большая перестройка или капитальный ремонт. Вам необходимо понять свои потребности, поскольку они касаются вашего окружения и его тайны кроются в знаке Зодиака.
У каждого Солнечного знака есть основные качества, которые можно усилить цветом, звуком, картинами, стилем и прочим. Все эти элементы способствуют в прямом смысле вашему комфорту, безопасности и счастью.
Примите решения привнести изменения в дом, основанные на ваших истинных потребностях, которые вам подсказывает астрология. Прочитайте следующее, чтобы узнать, как вы можете создать лучший в мире дом.

Дом Овна должен быть наполнен активными цветами, особенно оттенками красного. Это будет стимулировать естественное изобилие и уверенность, которой вы обладаете. Заполните ваше пространство тренажерами и спортивным оборудованием, имейте много пространства, чтобы двигаться. Картины и фотографии должны быть яркими и красочными, волнительными. Выберите дом с близким доступом к отдыху и спорту.

Дом Тельца должен быть мягким и утонченным. Удостоверьтесь, что он оборудован хорошей кухней. Заполните кухню множеством приборов и устройств. Не забывайте соорудить бар или поставить винную стойку. Ваша квартира должна быть роскошной и красивой, полной различных устройств. Купите диван и постельное белье, пушистое и удобное. Наполните ваш дом приятным ароматом и спокойной музыкой. Расставьте по комнатам растения и цветы.
У Близнеца в каждой комнате должно стоять по телефону, высокоскоростному интернету, спутниковое телевидение и несколько больших книжных шкафов. Они нуждаются в большом количестве свежего воздуха и света, так что сделайте большие окна, используйте бледные и легкие цвета. Привнесите в интерьер что-то творческое, что будет вызывать интригу и поощрит к обсуждениям.

Раку необходим теплый и комфортный дом. Вам подошла бы картина с пейзажем страны на стене. Выбирайте дом, в котором вы чувствуете себя безопасно, купите и установите сигнализацию. Теплые тона дерева, цветочные ткани, запах недавно испеченного печенья сделают вас счастливыми. Вам создаст уют также картина с изображением океана.

Дом Льва стоит наполнить яркими цветами и обустроить художественными оконными приспособлениями. Ярко-желтый, ярко-синий, оранжевый, красный и фиолетовый богатые цвета тканей создадут впечатление королевского интерьера. Ваш дом должен заявить о себе, будучи всегда наполненным гостями. В комнате ребенка должна быть масса игрушек. Удостоверьтесь, что у вас есть все развлечения: караоке, плазма огромных размеров и многое другое.

Дом Девы должен быть чистым, опрятным. Современное расположение вам хорошо подойдет. Несколько сделанных со вкусом деталей установят атмосферу в доме. Монохромное заполнение дома или нейтральные цвета подчеркнут вашу индивидуальность. Выбирайте дом с большими коридорами, будь то проход до кухни или до детской комнаты. Для вашего душевного спокойствия необходимо поддерживать порядок.

Дом со вкусом полный дорогих декораций, безусловно, принадлежит Весам. Здесь должно быть большое и красивое пространство для развлечений. Изящный, удобный и в то же время шикарный интерьер пробудит в вас творческое начало и подарит романтическую атмосферу. Заполните свой дом такой роскошью, как ароматизированные крупные свечи, джакузи, дорогие постельные принадлежности. Обеспечьте комнаты вместительными шкафами для всей своей одежды и обуви, которой у вас немало.

Дом Скорпиона – экзотичный и таинственный. Создайте в комнате тайное место, которое будет доступно только вам. Богатое и глубокое освещение подарят вам чувственное настроение. Расставьте в доме свечи. Джакузи и душевая кабинка подчеркнут роскошь обстановки. Если средств не хватает, поставьте хотя бы мини-фонтан в вашей спальне. Купите мебель, покройте ее богатыми шелковыми тканями. На стены повесьте сложные и даже провокационные работы.

У Стрельца дом просторный, непринужденный. Украсьте его сувенирами из разных путешествий. Поставьте камин с настоящим огнем. Поставьте снаружи дома камеры и наблюдайте за происходящим. Позвольте своим питомцам бегать по вашему дому. Ваша мебель предназначена для расслабления и приятного сна. Акцентируйте пространство веселыми и яркими цветами.

Дом Козерога должен располагаться на верхних этажах. Лучшим для вас будет старый или исторически значимый дом. Используйте натуральные природные цвета. Будьте консервативны в выборе принадлежностей и материалов. Купите качественную мебель, которая проживет долго. Не выбирайте последнюю тенденцию, а скорее идите с традиционными вещами.

Дом Водолея будет легким и воздушным, заполненным последними новинками электроники. Дом этого Знака Зодиака должен быть полностью компьютеризированный. По крайней мере, должен быть доступ к высокоскоростному интернету и кабельному ТВ. Искусство в стиле хай-тек, электронная музыка, ультрасовременная мебель усилят ваш интерес к дому.

У Рыбы волшебный дом. Внесите в свою комнату большой аквариум или другие водные изыски. Наполните дом спокойными цветами и картинами, напоминающими о море, украсьте полки морскими раковинами или камнями из скал. Повесьте чистые марлевые занавески, чтобы разделить комнаты. Поставьте на видное место ваши фотографии. Сделайте свой дом творческим уголком, где вы можете спокойно рисовать на стенах ваши мысли.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Смотрите на свою квартиру и думаете, как ее увеличить или обменять? Найдите свой личный стиль отделки дома с помощью астрологии, чтобы визуально расширить ее. Следуйте некоторым простым принципам астрологии, и вы полюбите ваш дом еще больше. Вам не нужна большая перестройка или капитальный ремонт. Вам необходимо понять свои потребности, поскольку они касаются вашего окружения и его тайны кроются в знаке Зодиака. У каждого Солнечного знака есть основные качества, которые можно усилить цветом, звуком, картинами, стилем и прочим. Все эти элементы способствуют в прямом смысле вашему комфорту, безопасности и счастью. Примите решения привнести изменения в дом, основанные на ваших истинных потребностях, которые вам подсказывает астрология. Прочитайте следующее, чтобы узнать, как вы можете создать лучший в мире дом. Дом Овна должен быть наполнен активными цветами, особенно оттенками красного. Это будет стимулировать естественное изобилие и уверенность, которой вы обладаете. Заполните ваше пространство тренажерами и спортивным оборудованием, имейте много пространства, чтобы двигаться. Картины и фотографии должны быть яркими и красочными, волнительными. Выберите дом с близким доступом к отдыху и спорту. Дом Тельца должен быть мягким и утонченным. Удостоверьтесь, что он оборудован хорошей кухней. Заполните кухню множеством приборов и устройств. Не забывайте соорудить бар или поставить винную стойку. Ваша квартира должна быть роскошной и красивой, полной различных устройств. Купите диван и постельное белье, пушистое и удобное. Наполните ваш дом приятным ароматом и спокойной музыкой. Расставьте по комнатам растения и цветы. У Близнеца в каждой комнате должно стоять по телефону, высокоскоростному интернету, спутниковое телевидение и несколько больших книжных шкафов. Они нуждаются в большом количестве свежего воздуха и света, так что сделайте большие окна, используйте бледные и легкие цвета. Привнесите в интерьер что-то творческое, что будет вызывать интригу и поощрит к обсуждениям. Раку необходим теплый и комфортный дом. Вам подошла бы картина с пейзажем страны на стене. Выбирайте дом, в котором вы чувствуете себя безопасно, купите и установите сигнализацию. Теплые тона дерева, цветочные ткани, запах недавно испеченного печенья сделают вас счастливыми. Вам создаст уют также картина с изображением океана. Дом Льва стоит наполнить яркими цветами и обустроить художественными оконными приспособлениями. Ярко-желтый, ярко-синий, оранжевый, красный и фиолетовый богатые цвета тканей создадут впечатление королевского интерьера. Ваш дом должен заявить о себе, будучи всегда наполненным гостями. В комнате ребенка должна быть масса игрушек. Удостоверьтесь, что у вас есть все развлечения: караоке, плазма огромных размеров и многое другое. Дом Девы должен быть чистым, опрятным. Современное расположение вам хорошо подойдет. Несколько сделанных со вкусом деталей установят атмосферу в доме. Монохромное заполнение дома или нейтральные цвета подчеркнут вашу индивидуальность. Выбирайте дом с большими коридорами, будь то проход до кухни или до детской комнаты. Для вашего душевного спокойствия необходимо поддерживать порядок. Дом со вкусом полный дорогих декораций, безусловно, принадлежит Весам. Здесь должно быть большое и красивое пространство для развлечений. Изящный, удобный и в то же время шикарный интерьер пробудит в вас творческое начало и подарит романтическую атмосферу. Заполните свой дом такой роскошью, как ароматизированные крупные свечи, джакузи, дорогие постельные принадлежности. Обеспечьте комнаты вместительными шкафами для всей своей одежды и обуви, которой у вас немало. Дом Скорпиона – экзотичный и таинственный. Создайте в комнате тайное место, которое будет доступно только вам. Богатое и глубокое освещение подарят вам чувственное настроение. Расставьте в доме свечи. Джакузи и душевая кабинка подчеркнут роскошь обстановки. Если средств не хватает, поставьте хотя бы мини-фонтан в вашей спальне. Купите мебель, покройте ее богатыми шелковыми тканями. На стены повесьте сложные и даже провокационные работы. У Стрельца дом просторный, непринужденный. Украсьте его сувенирами из разных путешествий. Поставьте камин с настоящим огнем. Поставьте снаружи дома камеры и наблюдайте за происходящим. Позвольте своим питомцам бегать по вашему дому. Ваша мебель предназначена для расслабления и приятного сна. Акцентируйте пространство веселыми и яркими цветами. Дом Козерога должен располагаться на верхних этажах. Лучшим для вас будет старый или исторически значимый дом. Используйте натуральные природные цвета. Будьте консервативны в выборе принадлежностей и материалов. Купите качественную мебель, которая проживет долго. Не выбирайте последнюю тенденцию, а скорее идите с традиционными вещами. Дом Водолея будет легким и воздушным, заполненным последними новинками электроники. Дом этого Знака Зодиака должен быть полностью компьютеризированный. По крайней мере, должен быть доступ к высокоскоростному интернету и кабельному ТВ. Искусство в стиле хай-тек, электронная музыка, ультрасовременная мебель усилят ваш интерес к дому. У Рыбы волшебный дом. Внесите в свою комнату большой аквариум или другие водные изыски. Наполните дом спокойными цветами и картинами, напоминающими о море, украсьте полки морскими раковинами или камнями из скал. Повесьте чистые марлевые занавески, чтобы разделить комнаты. Поставьте на видное место ваши фотографии. Сделайте свой дом творческим уголком, где вы можете спокойно рисовать на стенах ваши мысли. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»