Аномальные зоны, энергетика места - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Аномальные зоны, энергетика места - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Аномальные зоны, энергетика места - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Техника безопасности в аномальных зонах

У всего есть душа: у каждого существа, у каждого предмета, у каждой крупинки. Все мы сделаны из одной составляющей, из одной материи. Поэтому, соответственно, у всего есть свои проявления, и дух предметов, так же как и дух местности, взаимодействуют с нами. Влияние может быть как с той, так и с другой стороны: место может изменить нас, а мы можем изменить место. Мы можем воздействовать на него своими энергиями, «заряжая» через эмоции, а место впитывать их для последующей отдачи другим. Есть аномальные места, измененные природными явлениями: разломами в земной коре, стыками тектонических плит. Еще это места различных жертвоприношений, массовых смертей или захоронений, памятников, церквей: в таком случае мощные изменения были произведены духовными усилиями многих людей. Мы сами можем создать себе благоприятную зону, либо наоборот, разрушительную и опасную. Тем же феноменом объясняется «намоленность» мест, как принято говорить в народе. Более интересны места-порталы, где открывается некий проход в другие измерения. Они появляются в результате исторических событий: там, где во многомерном пространстве происходит некий изгиб, открывая «дверь» в нашем трехмерном мире в параллельные, существующие за рамками нашего восприятия. Попав в такой портал, можно переместится во времени относительно этого мира. В других мирах время идет по-разному, известны случаи, когда провал в темное пространство, или гуляние по незнакомой местности, по ощущением длившееся меньше часа, на деле оказывалось исчезновением на несколько месяцев. Лишь физическое тело человека «заперто» в трехмерном измерении, но помимо него есть и другие, так называемые «тонкие тела». С помощью их можно взаимодействовать с другими измерениями путем различных магических практик, и даже создать свой собственный портал из физического мира, если очень потребуется. Такая работа стоит больших усилий и огромных навыков. Более того, маги создают целые параллельные миры для своих нужд, устанавливая там свои законы, на подобии тех, которые действуют здесь. Техника безопасности в аномальных зонах Аномальная зона — это место с нестабильной энергией. Чаще всего, это место противостояния двух сил: например желания принести жертву идолу и веры в него со злостью и обидой жертв. В таких местах нельзя быть эмоционально нестабильным. Они густо населены астральными сущностями, подпитывающимися энергетикой местности, и заинтересованы в любой подпитке. Такой подпиткой может служить страх, гнев, грусть и любые негативные эмоции, потому что они наиболее яркие, сильные, легкие для усваивания, одновременно с этим и легко вызываемые. В аномальных зонах, или местах силы, нельзя спать. Стоит только сомкнуть глаза — и можно уже никогда не проснутся. Обитателям этих мест вполне хватит сил «вытряхнуть» уязвимого во сне человека из тела, не дав ему вернутся назад. Не факт, что даже подготовленный человек успешно отразит атаку. К тому же, само место обладает разрушительной энергией, вызывающий дисбаланс в организме, длительно пребывание в месте силы может плохо закончится для здоровья. Внутренним ощущениям стоит уделять большое внимание. Рано или поздно наступает момент, когда выживание становится более приоритетным, чем интерес. «Провалившись» в незнакомую местность или темноту, не надо двигаться. Выход находится там же, где и вход, а нестабильный проход может быстро закрыться, обернувшись вашей инициативе годами поисков пути назад, возможно, безрезультатных (ежегодно без вести пропадает большое количество людей, куда — неизвестно).