Приметы на деньги - «Денежная Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Приметы на деньги - «Денежная Магия»

Приметы на деньги - «Денежная Магия»

Приметы на деньги - «Денежная Магия»
Приметы на деньги - «Денежная Магия»

Денежная магия


Несмотря на то что приметы часто воспринимаются как глупость, и даже более того, часто они этой самой глупостью являются, некоторые из них заслуживают внимания ибо стали приметами только от непонимания/незнания механизмов работы, из-за чего результативная часть некоторых знаний и стала "приметами".

Здесь я изложу на мой взгляд именно такие приметы.

Содержание публикации Как брать деньгиКак держать денежные купюры в кошелькеПриметы "к деньгам".Что ненужно делать

Как брать деньги

Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать правой

Работает ли это для левшей? Я думаю что да, хотя есть сомнения, все зависит от того какой механизм здесь работает, если Вы левша, то проведите эксперимент, недельку отдавайте/принимайте деньги так, вторую эдак, и отпишитесь пожалуйста здесь, какой способ был для вас эффективнее (в какую неделю денег было больше), для чистоты эксперимента можно увеличить время замера с одной до двух недель на каждый способ.

Брать деньги в долг нужно на растущую луну, а отдавать долг на убывающую

Здесь все просто, растущая луна это подъем, приток сил, асоциативно можно сделать вывод что любое начинание лучше делать на растущую луну, сработает ли это конкретно для вас зависит насколько вы чувствительны к этим движениям луны ( не всякий кто думает что совсем нечувствителен таковым является ;) )

Не давайте деньги "ни на что"

Иногда встречаются любители, взять деньги так сказать "ни на что", т.е. им ненужно покупать ничего, так сказать "на развод" (в смысле разводить деньги), если такие деньги дать, то этот самый "развод" у вас может уменьшится, вы как бы делитесь своим "счастьем", поэтому лучше одалживать деньги только на какую то трату (будь то покупка, услуга или благотворительность). Хотя если и дали "на развод", то это не будет столь плачевно для вас :) через некоторое время (как правило небольшое) все восстановится.

Как держать денежные купюры в кошельке

Разложить деньги по номиналу

Деньги должны быть отсортированы по номиналу, купюры одного достоинства рядом, за ними купюры другого достоинства. Здесь возникает вопрос, в каком порядке их класть, по убыванию (большие купюры сверху) или по врастанию, ответа я не знаю, ибо такого эксперимента не проводил, возможно это и имеет значения, проверьте, по результатах отпишитесь пожалуйста, самому интересно :), но сам по себе порядок имеет значение, так как здесь выстраивается ровный порядок, гармония, которая возможно и дает эффект

Купюры не должны быть смятые

Это не значит что деньги нужно утюжить или распихивать по карманам, просто разровняйте их перед тем как класть в кошелек.

Не смешивать валюты

Нет, я не говорю что нужно покупать различные кошельки для разных валют, просто валюты различных стран не кладите в один отсек кошелька.
Здесь кстати тоже возникает резонный вопрос интерпретации, нельзя смешивать валюты вообще или все валюты не моего государства можно класть отдельно? Вот тут я точно не знаю, я думаю здесь работает отношение к ним вашей среды (общества), если оно воспринимает все "буржуйские" валюты как "суть одно", то возможно смешивать эти самые "буржуйские" валюты между собой можно.

Не оставляйте кошелек пустым или "деньги к деньгам"

В кошельке всегда должно оставаться хоть какая то часть денег, ибо как гласит мудрость "деньги к деньгам".

Другие советы по кошельку

Приметы "к деньгам".

Честно говоря сам сомневаюсь в этой части примет, однако возможно в ряде случаев они вполне могут работать, особенно если эту примету исполняет много народу.

Умыться в Чистый четверг, на Новый год или на Пасху водой в которой лежали золотые или серебряные монеты считается к деньгам.

Справедливости ради отмечу что очевидно примета не новая, ибо сейчас золтые монеты редкость, и если они у вас уже есть, то видимо у вас уже все в порядке :)

Потрясти кошельком (создать звон монет).

Сам по себе такой звук (звук метала) нередко полезен, в том же Фень Шуй он используется довольно часто, так что возможно примета имеет некий смысл.

Рука дающего не оскудеет.

Нет, я не призываю раздать все :) Но считается что помогая окружающим (подарки, благотворительность, или милостыня) вы тем самым только привлекаете к себе новые деньги. Видимо здесь может работать механизм "благодарности", те кому вы помогли шлют вам светлую энергию благодарности, которая и может в данном случае работать. Энергия искренней благодарности, даже в мелочах, в любом случае будет полезна для вас, так что помогайте смело, помогайте в хороших делах, и будет вам счастье :), но без фанатизма, отдавать последнее совсем ненужно :).

Левая ладонь чешется - деньги получать

Для верности можно еще потереть ее о подбородок.
На мой взгляд эта примета как и нижеследующая (о правой ладони) тоже может быть индивидуальна и может зависеть от того какая рука у вас ведущая, поэтому тоже понаблюдайте за собой.

Правая ладонь чешется - деньги отдавать

Тараканы

Считалось что нельзя выводить всех тараканов из дому, а при при перезде нужно часть тараканов захватит с собою в новый дом вместе с мебелью.
Вот вторую примету я соблюдал )) правда случайно, а вот с первой вышел недочет, вытравил всех до одного, да еще с таким упорством что они до сих пор несмотря на ремонты у соседей обходят мою квартиру стороной )) и кстати сказать денег и правда, вот счас задумался пока писал эти строки, а ведь после этого стало меньше добываться, не сразу правда, так что может и не связано, но кто его знает, может и правда завести парочку тараканов для развода.

Найти монету орлом (гербом) к верху - к деньгам

К деньгам, здесь интуитивно понимаю с чем может быть связана примета, но вот как описать, ээх словарный запас не тот )) в общем это теже потоки энергии, орел почему то как мне кажется более благоприятен в этом плане. Хотя как это может быть связано с приметой я не знаю, потому в ее верности есть сомнения.

Что ненужно делать

Приметы так сказать обратного толка, т.е. то что делать ненужно.

Пустая бутылка на столе

Считается что нельзя оставлять пустую бутылку на столе, лучше ставить под стол. Это видимо самая известная примета, причем не все знают к чему она, но соблюдают многие ))

Также нельзя класть на стол:

  • ключи
  • шапку
  • себя (садиться на стол)

Не подбирайте деньги на перекрестке

Это будет разумно даже вне связи с деньгами, ибо нередко туда выбрасывают вместе с деньгами и "проблемы".

Нельзя свистеть в доме - "деньги просветишь"

Тут честно говоря тоже не понимаю механизма, свист конечно резкая энергия, может как то с этим связано, а может неверное толкование механизма и как результат неверная примета, в общем не знаю я ))

Нельзя отдавать/пересчитывать/занимать деньги вечером

Думаю механизм тот же что и в примете о растущей/убывающей луне, вцелом на убывающие силы лучше ничего не начинать, в том числе и новые долги (будь то свои или чужие).

Нельзя давать в долг на праздники: Сочельник, Рождество, Новый год и Благовещение

Иначе как гласит примета можно отдать удачу, покой и здоровье.
Не знаю с чем связано, видимо как то с эгрегорами праздников. Возможно это дествие идет в конфликт с их нергией

Это разумеется далеко не все приметы и советы по деньгам, я отобрал из известных мне, только наиболее интересные и разумные на мой взгляд, но все-таки предостерегу, даже соблюдение всех примет и советов хотя и возможно не будет лишнем, но не приведет к падению денег с неба.


Денежная магия Несмотря на то что приметы часто воспринимаются как глупость, и даже более того, часто они этой самой глупостью являются, некоторые из них заслуживают внимания ибо стали приметами только от непонимания/незнания механизмов работы, из-за чего результативная часть некоторых знаний и стала "приметами". Здесь я изложу на мой взгляд именно такие приметы. Содержание публикации Как брать деньгиКак держать денежные купюры в кошелькеПриметы "к деньгам".Что ненужно делать Как брать деньги Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать правой Работает ли это для левшей? Я думаю что да, хотя есть сомнения, все зависит от того какой механизм здесь работает, если Вы левша, то проведите эксперимент, недельку отдавайте/принимайте деньги так, вторую эдак, и отпишитесь пожалуйста здесь, какой способ был для вас эффективнее (в какую неделю денег было больше), для чистоты эксперимента можно увеличить время замера с одной до двух недель на каждый способ. Брать деньги в долг нужно на растущую луну, а отдавать долг на убывающую Здесь все просто, растущая луна это подъем, приток сил, асоциативно можно сделать вывод что любое начинание лучше делать на растущую луну, сработает ли это конкретно для вас зависит насколько вы чувствительны к этим движениям луны ( не всякий кто думает что совсем нечувствителен таковым является ;) ) Не давайте деньги "ни на что" Иногда встречаются любители, взять деньги так сказать "ни на что", т.е. им ненужно покупать ничего, так сказать "на развод" (в смысле разводить деньги), если такие деньги дать, то этот самый "развод" у вас может уменьшится, вы как бы делитесь своим "счастьем", поэтому лучше одалживать деньги только на какую то трату (будь то покупка, услуга или благотворительность). Хотя если и дали "на развод", то это не будет столь плачевно для вас :) через некоторое время (как правило небольшое) все восстановится. Как держать денежные купюры в кошельке Разложить деньги по номиналу Деньги должны быть отсортированы по номиналу, купюры одного достоинства рядом, за ними купюры другого достоинства. Здесь возникает вопрос, в каком порядке их класть, по убыванию (большие купюры сверху) или по врастанию, ответа я не знаю, ибо такого эксперимента не проводил, возможно это и имеет значения, проверьте, по результатах отпишитесь пожалуйста, самому интересно :), но сам по себе порядок имеет значение, так как здесь выстраивается ровный порядок, гармония, которая возможно и дает эффект Купюры не должны быть смятые Это не значит что деньги нужно утюжить или распихивать по карманам, просто разровняйте их перед тем как класть в кошелек. Не смешивать валюты Нет, я не говорю что нужно покупать различные кошельки для разных валют, просто валюты различных стран не кладите в один отсек кошелька. Здесь кстати тоже возникает резонный вопрос интерпретации, нельзя смешивать валюты вообще или все валюты не моего государства можно класть отдельно? Вот тут я точно не знаю, я думаю здесь работает отношение к ним вашей среды (общества), если оно воспринимает все "буржуйские" валюты как "суть одно", то возможно смешивать эти самые "буржуйские" валюты между собой можно. Не оставляйте кошелек пустым или "деньги к деньгам" В кошельке всегда должно оставаться хоть какая то часть денег, ибо как гласит мудрость "деньги к деньгам". Другие советы по кошельку Приметы "к деньгам". Честно говоря сам сомневаюсь в этой части примет, однако возможно в ряде случаев они вполне могут работать, особенно если эту примету исполняет много народу. Умыться в Чистый четверг, на Новый год или на Пасху водой в которой лежали золотые или серебряные монеты считается к деньгам. Справедливости ради отмечу что очевидно примета не новая, ибо сейчас золтые монеты редкость, и если они у вас уже есть, то видимо у вас уже все в порядке :) Потрясти кошельком (создать звон монет). Сам по себе такой звук (звук метала) нередко полезен, в том же Фень Шуй он используется довольно часто, так что возможно примета имеет некий смысл. Рука дающего не оскудеет. Нет, я не призываю раздать все :) Но считается что помогая окружающим (подарки, благотворительность, или милостыня) вы тем самым только привлекаете к себе новые деньги. Видимо здесь может работать механизм "благодарности", те кому вы помогли шлют вам светлую энергию благодарности, которая и может в данном случае работать. Энергия искренней благодарности, даже в мелочах, в любом случае будет полезна для вас, так что помогайте смело, помогайте в хороших делах, и будет вам счастье :), но без фанатизма, отдавать последнее совсем ненужно :). Левая ладонь чешется - деньги получать Для верности можно еще потереть ее о подбородок. На мой взгляд эта примета как и нижеследующая (о правой ладони) тоже может быть индивидуальна и может зависеть от того какая рука у вас ведущая, поэтому тоже понаблюдайте за собой. Правая ладонь чешется - деньги отдавать Тараканы Считалось что нельзя выводить всех тараканов из дому, а при при перезде нужно часть тараканов захватит с собою в новый дом вместе с мебелью. Вот вторую примету я соблюдал )) правда случайно, а вот с первой вышел недочет, вытравил всех до одного, да еще с таким упорством что они до сих пор несмотря на ремонты у соседей обходят мою квартиру стороной )) и кстати сказать денег и правда, вот счас задумался пока писал эти строки, а ведь после этого стало меньше добываться, не сразу правда, так что может и не связано, но кто его знает, может и правда завести парочку тараканов для развода. Найти монету орлом (гербом) к верху - к деньгам К деньгам, здесь интуитивно понимаю с чем может быть связана примета, но вот как описать, ээх словарный запас не тот )) в общем это теже потоки энергии, орел почему то как мне кажется более благоприятен в этом плане. Хотя как это может быть связано с приметой я не знаю, потому в ее верности есть сомнения. Что ненужно делать Приметы так сказать обратного толка, т.е. то что делать ненужно. Пустая бутылка на столе Считается что нельзя оставлять пустую бутылку на столе, лучше ставить под стол. Это видимо самая известная примета, причем не все знают к чему она, но соблюдают многие )) Также нельзя класть на стол: ключи шапку себя (садиться на стол) Не подбирайте деньги на перекрестке Это будет разумно даже вне связи с деньгами, ибо нередко туда выбрасывают вместе с деньгами и "проблемы". Нельзя свистеть в доме - "деньги просветишь" Тут честно говоря тоже не понимаю механизма, свист конечно резкая энергия, может как то с этим связано, а может неверное толкование механизма и как результат неверная примета, в общем не знаю я )) Нельзя отдавать/пересчитывать/занимать деньги вечером Думаю механизм тот же что и в примете о растущей/убывающей луне, вцелом на убывающие силы лучше ничего не начинать, в том числе и новые долги (будь то свои или чужие). Нельзя давать в долг на праздники: Сочельник, Рождество, Новый год и Благовещение Иначе как гласит примета можно отдать удачу, покой и здоровье. Не знаю с чем связано, видимо как то с эгрегорами праздников. Возможно это дествие идет в конфликт с их нергией Это разумеется далеко не все приметы и советы по деньгам, я отобрал из известных мне, только наиболее интересные и разумные на мой взгляд, но все-таки предостерегу, даже соблюдение всех примет и советов хотя и возможно не будет лишнем, но не приведет к падению денег с неба.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»