Взаимоотношения с деньгами » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Взаимоотношения с деньгами

Взаимоотношения с деньгами

Взаимоотношения с деньгами

 

Взаимоотношения с деньгами



Люди по разному относятся к деньгам и деньги платят им тем же.


Деньги как женщины - любят, чтобы их любили.


***


Многим даже страшно подумать о том что у них может быть пятьсот и более тысяч долларов для них это фантастика и страх.Что с ними делать? Я недостоин этой такой суммы денег.Это не для меня. Спросите себя, почему, собственно недостойны? На основании чего вы так решили? Где ваш потолок. Почему у других денег много чем они так уж отличаются от вас?


Почему они верят,что они достойны больших денег, а вы нет. Хотите иметь необходимое завышайте планку.


Деньги не любят скромных


Многие люди говорят что они любят деньги.Но по тому как они с ними обращаются это легко проверить.Если деньги рассованы по его карманам в виде мятых банкнот - такой человек не только не любит деньги, но и не уважает их.


Деньги любят аккуратность


***


За все надо платить.


***


Чем больше отдаешь, тем больше получаешь


***


Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления


***


Берегитесь халявы, как заразы.


Даже стремление проехать в автобусе зайцем, то есть за чужой счет, - это одна из разновидностей скупости, которая разрушительно действует на денежные потоки. 


***

Взаимоотношения с деньгами Люди по разному относятся к деньгам и деньги платят им тем же. Деньги как женщины - любят, чтобы их любили. *** Многим даже страшно подумать о том что у них может быть пятьсот и более тысяч долларов для них это фантастика и страх.Что с ними делать? Я недостоин этой такой суммы денег.Это не для меня. Спросите себя, почему, собственно недостойны? На основании чего вы так решили? Где ваш потолок. Почему у других денег много чем они так уж отличаются от вас? Почему они верят,что они достойны больших денег, а вы нет. Хотите иметь необходимое завышайте планку. Деньги не любят скромных Многие люди говорят что они любят деньги.Но по тому как они с ними обращаются это легко проверить.Если деньги рассованы по его карманам в виде мятых банкнот - такой человек не только не любит деньги, но и не уважает их. Деньги любят аккуратность *** За все надо платить. *** Чем больше отдаешь, тем больше получаешь *** Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления *** Берегитесь халявы, как заразы. Даже стремление проехать в автобусе зайцем, то есть за чужой счет, - это одна из разновидностей скупости, которая разрушительно действует на денежные потоки. *** Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»