Заговор на удачный квартал » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Заговор на удачный квартал

Заговор на удачный квартал

Заговор на удачный квартал

 

 


 

Заговор на удачный квартал

Риуал со свечами для удачного и прибыльного квартала. Для наибольшей эффективности этот ритуал следует проводить в первую минуту наступающего квартала. То есть в 0 час 01 мин. Нужны будут пихтовое масло, золотая или жёлтая свеча, 6 зелёных свечей, 9 белых свечей, соль.

Чтобы ритуал начался в точно отведённое время, заблаговременно смажьте свечи маслом и установите их на Вашем рабочем столе за час до намеченного времени.

Золотую свечу установите на столе первой. Зелёные свечи поставте вокруг неё, а вокруг зелёных - белые. Точно через минуту после полуночи посыпьте приготовленной солью вокруг свечей. Зажгите свечи в том порядке, в котором Вы их устанавливали.

Обойдите 3 раза вокруг вашего рабочего стола по часовой стрелке, приговаривая:

"Трижды Юпитер вокруг Солнца подойдет, денежный дождь на меня он пройлет!"

До того, как сгорят свечи, наблюдайте за пламенем горящих свечей, с надеждой думая о благополучии и денежном успехе. Если не хотите ждать, пока свечи догорят, задуйте их в порядке обратном тому, в котором зажигали.


Заговор на удачный квартал Риуал со свечами для удачного и прибыльного квартала. Для наибольшей эффективности этот ритуал следует проводить в первую минуту наступающего квартала. То есть в 0 час 01 мин. Нужны будут пихтовое масло, золотая или жёлтая свеча, 6 зелёных свечей, 9 белых свечей, соль. Чтобы ритуал начался в точно отведённое время, заблаговременно смажьте свечи маслом и установите их на Вашем рабочем столе за час до намеченного времени. Золотую свечу установите на столе первой. Зелёные свечи поставте вокруг неё, а вокруг зелёных - белые. Точно через минуту после полуночи посыпьте приготовленной солью вокруг свечей. Зажгите свечи в том порядке, в котором Вы их устанавливали. Обойдите 3 раза вокруг вашего рабочего стола по часовой стрелке, приговаривая: "Трижды Юпитер вокруг Солнца подойдет, денежный дождь на меня он пройлет!" До того, как сгорят свечи, наблюдайте за пламенем горящих свечей, с надеждой думая о благополучии и денежном успехе. Если не хотите ждать, пока свечи догорят, задуйте их в порядке обратном тому, в котором зажигали. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»