Как лечить, если человека отпели в церкви или дома. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Как лечить, если человека отпели в церкви или дома.

Как лечить, если человека отпели в церкви или дома.

Продайте или отдайте белье с постели больного.

Продайте или отдайте белье с постели больного. Святому Пантелеймону девять свечей поставьте, девять милостынь раздайте нищим у церкви. Потом пусть три зори росой обтирается со словами: Росой умываюсь. Христом благословляюсь, от смерти избавляюсь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.