Клятва перед смертью. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Клятва перед смертью.

Клятва перед смертью.

м - Ты клятву не сдержал. Я ни с кем не дам тебе жить. Всех к себе заберу.

Можно ли мне помочь?"

Умывайтесь с наговором.

Заря в воде умывается,
ветром обтирается.
Покойник в могиле спит,
сам себя сторожит.
Не встанет, не убежит.
А я, раб (имя), по земле хаживию,
Крест Святой нашиваю.
Утвердись, вера в Христа.
Кто Господу поклоняется, тот им и спасается.
Спаси меня Господи, от напрасной клятвы, от заруки и мертвой руки. Аминь.

"Жена моя перед смертью взяла с меня клятву, что я больше не женюсь. Я взял и поклялся. Прошел год или около того, и я женился вновь. И вижу сон, вроде мне моя покойная жена говорит: м - Ты клятву не сдержал. Я ни с кем не дам тебе жить. Всех к себе заберу. Прошло три месяца, жена попала в катастрофу. Третья моя жена умерла в бане. В свидетельстве о смерти написали "инфаркт". Затем умерла еще одна - от родов. Можно ли мне помочь?" Если вы нарушили клятву покойнику, то покайтесь в церкви. Закажите заупокойную сразу на весь год. Сами же умойтесь у колодца с журавлем. В деревнях еще сохранились такие колодцы. Умывайтесь с наговором. Заря в воде умывается, ветром обтирается. Покойник в могиле спит, сам себя сторожит. Не встанет, не убежит. А я, раб (имя), по земле хаживию, Крест Святой нашиваю. Утвердись, вера в Христа. Кто Господу поклоняется, тот им и спасается. Спаси меня Господи, от напрасной клятвы, от заруки и мертвой руки. Аминь.