Гадание на каждый день - «Предсказания» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Снять порчу » Гадание на каждый день - «Предсказания»

Гадание на каждый день - «Предсказания»

Гадание на каждый день - «Предсказания»
Гадание на каждый день - «Предсказания»
каким будет текущий день — удачным или нет, надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды.
Затем разложить карты на столе рубашкой вверх на 12 стопок в виде циферблата.
После этого верхние карты во всех стопках перевернуть рубашкой вниз, карты с одинаковыми значениями снять и положить в 2 стопки в центре.
Переворачивать карты и убирать парные надо до тех пор, пока все они не будут переложены в две центральные стопки.

После этого оставшиеся на «циферблате» карты собрать, перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и переложить их вниз колоды.
Карты снимать по одной и раскладывать по кругу в 9 стопок рубашкой вверх.
Затем перевернуть верхние карты стопок и переложить парные в 2 центральные стопки.
Перевернуть следующие карты и опять убрать парные — и так до тех пор, пока все парные карты не окажутся в центре стола.
Если при этом в какой-либо из девяти стопок останутся карты, день будет неудачным.
Если же все карты окажутся в центре стола, то гадание следует продолжить и разложить карты на шесть стопок.
День можно считать удачным, если после третьего расклада все карты будут собраны в две центральные стопки.

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



каким будет текущий день — удачным или нет, надо взять колоду из 36 карт, тщательно ее перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и положить их вниз колоды. Затем разложить карты на столе рубашкой вверх на 12 стопок в виде циферблата. После этого верхние карты во всех стопках перевернуть рубашкой вниз, карты с одинаковыми значениями снять и положить в 2 стопки в центре. Переворачивать карты и убирать парные надо до тех пор, пока все они не будут переложены в две центральные стопки.После этого оставшиеся на «циферблате» карты собрать, перетасовать, сверху левой рукой снять к себе несколько карт и переложить их вниз колоды. Карты снимать по одной и раскладывать по кругу в 9 стопок рубашкой вверх. Затем перевернуть верхние карты стопок и переложить парные в 2 центральные стопки. Перевернуть следующие карты и опять убрать парные — и так до тех пор, пока все парные карты не окажутся в центре стола. Если при этом в какой-либо из девяти стопок останутся карты, день будет неудачным. Если же все карты окажутся в центре стола, то гадание следует продолжить и разложить карты на шесть стопок. День можно считать удачным, если после третьего расклада все карты будут собраны в две центральные стопки. Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»