Что такое сон? - «Сонники» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Снять порчу » Что такое сон? - «Сонники»

Что такое сон? - «Сонники»

Что такое сон? - «Сонники»
Что такое сон? - «Сонники»
Толкование снов – вот то, что интересует экстрасенсов и парапсихологов. Конечно, значение снов невозможно доказать, но можно хотя бы помечтать или представить себе, что мы можем видеть вещие сны или совершать «астральные путешествия».

В различные времена значение снов пытались разгадать различными способами. Вплоть до эпохи фрейдизма толкование снов считалось важным источником информации. Однако, с продвижением психологии вперёд и появлением других течений, было решено, что сны ничего не несут – это просто работа мозга «вхолостую» на «тихом ходе» для того, чтобы отдохнуть от активной дневной деятельности, поэтому толкование снов интереса не представляет.

Вместе с тем в эзотерике толкование снов до сих пор актуально. Каждый из нас имеет эту возможность на какое-то короткое время каждый день ускользнуть от реальности. Считается, что в определенные дни мы видим вещие сны.

Значение снов получило несколько объяснений. Каких?

Если во сне проявляет себя наше подсознание, то толкование снов позволяет лучше понять себя, свои желания, эмоции и переживания, а значит лучше определить – что делать.

Если во сне мозг просто отдыхает, то значение снов не столь уж важно. Тем более, если приснилось что-то плохое, это значит, что мозг смог переработать какую-то «бяку», полученную за день и избавить нас от неё, поэтому в новый день можно идти «со свежей головой».

Астральные путешествия и осознанные сновидения – это своеобразные практики, позволяющие во время сна практически в прямом смысле «совершить путешествие» по загадочному внутреннему миру. Считается, что практики эти требуют постоянной тренировки, терпения и усердия. Однако до сих пор не доказано, что они к чему-то приводят.

Считается, что вещие сны снятся каждому из нас хотя бы раз в жизни. Вещие сны снятся в определенные дни недели и несут информацию о нашем будущем.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



Толкование снов – вот то, что интересует экстрасенсов и парапсихологов. Конечно, значение снов невозможно доказать, но можно хотя бы помечтать или представить себе, что мы можем видеть вещие сны или совершать «астральные путешествия». В различные времена значение снов пытались разгадать различными способами. Вплоть до эпохи фрейдизма толкование снов считалось важным источником информации. Однако, с продвижением психологии вперёд и появлением других течений, было решено, что сны ничего не несут – это просто работа мозга «вхолостую» на «тихом ходе» для того, чтобы отдохнуть от активной дневной деятельности, поэтому толкование снов интереса не представляет. Вместе с тем в эзотерике толкование снов до сих пор актуально. Каждый из нас имеет эту возможность на какое-то короткое время каждый день ускользнуть от реальности. Считается, что в определенные дни мы видим вещие сны. Значение снов получило несколько объяснений. Каких? Если во сне проявляет себя наше подсознание, то толкование снов позволяет лучше понять себя, свои желания, эмоции и переживания, а значит лучше определить – что делать. Если во сне мозг просто отдыхает, то значение снов не столь уж важно. Тем более, если приснилось что-то плохое, это значит, что мозг смог переработать какую-то «бяку», полученную за день и избавить нас от неё, поэтому в новый день можно идти «со свежей головой». Астральные путешествия и осознанные сновидения – это своеобразные практики, позволяющие во время сна практически в прямом смысле «совершить путешествие» по загадочному внутреннему миру. Считается, что практики эти требуют постоянной тренировки, терпения и усердия. Однако до сих пор не доказано, что они к чему-то приводят. Считается, что вещие сны снятся каждому из нас хотя бы раз в жизни. Вещие сны снятся в определенные дни недели и несут информацию о нашем будущем. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»