Полет во сне - «Сонники» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Снять порчу » Полет во сне - «Сонники»

Полет во сне - «Сонники»

Полет во сне - «Сонники»
Полет во сне - «Сонники»
решении проблемы.

Все полеты можно условно разделить на 3 вида. Какие ощущения возникают и, что означает полет во сне каждой категории:

1. У человека появляется ощущение, что у него есть крылья. Такой полет происходит в горизонтальном состоянии. Роль крыльев невелика, движущая сила, необходимая для полета, поступает из грудной области туловища. В некоторых случаях спящий даже может чувствовать взмахи своих крыльев, которые могут быть различного цвета и формы. Понятно, что во многом сон зависит от фантазии человека.

Если человек испытывает подобный полет, это означает, что происходит рост сил его души и духа. Про личность, которая испытывает подобный полет достаточно часто, можно сказать, что она доверчивая и открытая. Доверившись кому-либо, такие люди не потеряют самих себя.

2. Движущая полетом сила исходит из подошв ног или из рук. Такой полет во сне бывает только в вертикальном положении, к нему также можно отнести быстрое скольжение над поверхностью земли и гладью воды.

Такие сны дают личности возможность научиться полностью контролировать механизм своих эмоций. Во время перестройки эмоционально-чувственной зоны, человек часто испытывает эмоции различные по своей силе. Во сне он учится управлять ими, обуздывать их. Такой вид полета обычно сниться людям весьма эмоциональным, которые ценят свои чувства и не хотят от них отказываться, быстро справляются с управлением ими.

3. Полет во сне на каком-либо предмете или живом объекте. Такие полеты снятся всем, но в женщины в своих снах чаще всего летают на метле.

Такой сон становится отличной возможностью адаптироваться к любой жизненной ситуации, научиться правильно ее анализировать  и не впадать в отчаяние.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



решении проблемы.Все полеты можно условно разделить на 3 вида. Какие ощущения возникают и, что означает полет во сне каждой категории: 1. У человека появляется ощущение, что у него есть крылья. Такой полет происходит в горизонтальном состоянии. Роль крыльев невелика, движущая сила, необходимая для полета, поступает из грудной области туловища. В некоторых случаях спящий даже может чувствовать взмахи своих крыльев, которые могут быть различного цвета и формы. Понятно, что во многом сон зависит от фантазии человека. Если человек испытывает подобный полет, это означает, что происходит рост сил его души и духа. Про личность, которая испытывает подобный полет достаточно часто, можно сказать, что она доверчивая и открытая. Доверившись кому-либо, такие люди не потеряют самих себя. 2. Движущая полетом сила исходит из подошв ног или из рук. Такой полет во сне бывает только в вертикальном положении, к нему также можно отнести быстрое скольжение над поверхностью земли и гладью воды. Такие сны дают личности возможность научиться полностью контролировать механизм своих эмоций. Во время перестройки эмоционально-чувственной зоны, человек часто испытывает эмоции различные по своей силе. Во сне он учится управлять ими, обуздывать их. Такой вид полета обычно сниться людям весьма эмоциональным, которые ценят свои чувства и не хотят от них отказываться, быстро справляются с управлением ими. 3. Полет во сне на каком-либо предмете или живом объекте. Такие полеты снятся всем, но в женщины в своих снах чаще всего летают на метле. Такой сон становится отличной возможностью адаптироваться к любой жизненной ситуации, научиться правильно ее анализировать и не впадать в отчаяние. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»