Прогноз Хроник Акаши на декабрь 2017 года - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Прогноз Хроник Акаши на декабрь 2017 года - «Эзотерика»

Прогноз Хроник Акаши на декабрь 2017 года - «Эзотерика»

Прогноз Хроник Акаши на декабрь 2017 года - «Эзотерика»

Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и движущейся воды. Вы почувствуете текучесть. То, где вы застревали в течение длительного времени, вы сможете пройти легче, но по-другому, нелинейно. В этом месяце многое будет плавающим — неопределенным.


Это будет хорошее время, чтобы довериться и верить в то, что лежит в основе ваших стремлений.


Это удачное время, чтобы практиковаться в расслаблении на работе, которой вы занимаетесь.


Представьте, если вы пытаетесь плыть в воде, и если вы всё контролируете и сдерживаете, то вы тонете. Однако если вы глубоко вздохнули, расслабились и доверились своему телу и окружению, то вы поплывёте. Это описание способа, которым стоит работать с энергией этого месяца.


Если в этом месяце вы будете пребывать в состоянии доверия, то сможете обнаружить невероятную доброту, сострадание и щедрость. Будет полезно практиковать доверие в этом месяце.


Больше доверяйтесь своим друзьям, своему окружению, своим духовным гидам. Больше позволяйте людям поддерживать вас и позволять вашей среде поддерживать вас. Благодарность поможет вам направить своё внимание на чувство доверия и на ощущение, что вас поддерживают.


Энергия в этом месяце наполнена добротой. Будет ощущение текущей и движущейся воды. Вы почувствуете текучесть. То, где вы застревали в течение длительного времени, вы сможете пройти легче, но по-другому, нелинейно. В этом месяце многое будет плавающим — неопределенным. Это будет хорошее время, чтобы довериться и верить в то, что лежит в основе ваших стремлений. Это удачное время, чтобы практиковаться в расслаблении на работе, которой вы занимаетесь. Представьте, если вы пытаетесь плыть в воде, и если вы всё контролируете и сдерживаете, то вы тонете. Однако если вы глубоко вздохнули, расслабились и доверились своему телу и окружению, то вы поплывёте. Это описание способа, которым стоит работать с энергией этого месяца. Если в этом месяце вы будете пребывать в состоянии доверия, то сможете обнаружить невероятную доброту, сострадание и щедрость. Будет полезно практиковать доверие в этом месяце. Больше доверяйтесь своим друзьям, своему окружению, своим духовным гидам. Больше позволяйте людям поддерживать вас и позволять вашей среде поддерживать вас. Благодарность поможет вам направить своё внимание на чувство доверия и на ощущение, что вас поддерживают.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»