Развитие сверхспособностей: вы можете больше, чем думаете
Навигация: Женскими глазами » Книги » Развитие сверхспособностей: вы можете больше, чем думаете

Развитие сверхспособностей: вы можете больше, чем думаете

Развитие сверхспособностей: вы можете больше, чем думаете
Развитие сверхспособностей: вы можете больше, чем думаете

Название: Развитие сверхспособностей: вы сможете больше, чем мыслите
Автор: Кристофер Пензак
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2014
Формат: fb2, rtf
Размер: 3,16 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Вы сможете больше, чем мыслите, – в этом Кристофер Пензак уверен на все 100 процентов. Знаменитый маг и доктор, он убежден: люди не знают, на что способны, поэтому что никогда не пробовали заниматься экстрасенсорными практиками.
Согласно теории Кристофера Пензака, официальной «библии» в магии не существует: всё персонально, и развитие сверхспособностей у каждого жителя нашей планеты следует своим, особенным методом. В данной книжке вы отыщите различные упражнения, с поддержкою которых хоть какой начинающий экстрасенс сумеет подобрать пригодный конкретно ему метод.
Медитативные практики, способы «мгновенной» магии, энергетическое целительство, осознанные сновидения, взаимодействие с духами-проводниками – пробуйте, практикуйте, и вы непременно отыщите то, что поможет вам выяснить о себе нечто новое. Все, что вам будет нужно, – это терпение, целеустремленность и постоянные тренировки.


Название: Развитие сверхспособностей: вы сможете больше, чем мыслите Автор: Кристофер Пензак Издательство: ИГ "Весь" Год: 2014 Формат: fb2, rtf Размер: 3,16 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Вы сможете больше, чем мыслите, – в этом Кристофер Пензак уверен на все 100 процентов. Знаменитый маг и доктор, он убежден: люди не знают, на что способны, поэтому что никогда не пробовали заниматься экстрасенсорными практиками. Согласно теории Кристофера Пензака, официальной «библии» в магии не существует: всё персонально, и развитие сверхспособностей у каждого жителя нашей планеты следует своим, особенным методом. В данной книжке вы отыщите различные упражнения, с поддержкою которых хоть какой начинающий экстрасенс сумеет подобрать пригодный конкретно ему метод. Медитативные практики, способы «мгновенной» магии, энергетическое целительство, осознанные сновидения, взаимодействие с духами-проводниками – пробуйте, практикуйте, и вы непременно отыщите то, что поможет вам выяснить о себе нечто новое. Все, что вам будет нужно, – это терпение, целеустремленность и постоянные тренировки. Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»