Дети и силы природы
Навигация: Женскими глазами » Книги » Дети и силы природы

Дети и силы природы

Дети и силы природы
Дети и силы природы

Название: Дети и силы природы
Автор: Эшлин О'Гайя
Год издания: 2011
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-1898-9, 978-1564146311
Страниц: 208
Формат: PDF
Размер: 13,5 Мб(+3%)

Книга знакомит с опытом воспитания малыша, родившегося в семье виккан - сторонников нео-языческой религии, основанной на почитании природы. Текст разделен на 5 долей, подходящих главным возрастным периодам развития малыша(детство, раннее детство, позже детство, юношество, ранешняя зрелость). Описываются психологические необыкновенности поведения деток на различных стадиях развития; приводятся простые волшебные приемы, которые понадобятся ребенку в ежедневной жизни(как защититься от энергетических нападений, как совладать с иррациональными ужасами, как выучиться общаться с животными и другие.). Автор ведает, как отвечать на трудные вопросцы малыша(о иных религиях, сексапильных отношениях, погибели, трудностях в разговоре с людьми).















Название: Дети и силы природы Автор: Эшлин О'Гайя Год издания: 2011 Издательство: ИГ "Весь" ISBN: 978-5-9573-1898-9, 978-1564146311 Страниц: 208 Формат: PDF Размер: 13,5 Мб( 3%) Книга знакомит с опытом воспитания малыша, родившегося в семье виккан - сторонников нео-языческой религии, основанной на почитании природы. Текст разделен на 5 долей, подходящих главным возрастным периодам развития малыша(детство, раннее детство, позже детство, юношество, ранешняя зрелость). Описываются психологические необыкновенности поведения деток на различных стадиях развития; приводятся простые волшебные приемы, которые понадобятся ребенку в ежедневной жизни(как защититься от энергетических нападений, как совладать с иррациональными ужасами, как выучиться общаться с животными и другие.). Автор ведает, как отвечать на трудные вопросцы малыша(о иных религиях, сексапильных отношениях, погибели, трудностях в разговоре с людьми). Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»