Волшебство на каждый день от А до Я
Навигация: Женскими глазами » Книги » Волшебство на каждый день от А до Я

Волшебство на каждый день от А до Я

Волшебство на каждый день от А до Я
Волшебство на каждый день от А до Я
Название: Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и воодушевляющий путеводитель по миру естественной магии
Автор: Дебора Блейк
Год издания: 2010
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 2,4 Мб(+3%)

Дебора Блейк - маг и целительница. Она издавна и серьезно занимается знахарством и в собственных книжках делится теоретическими и практическими познаниями из области языческих традиций.
Книгу можнож считать великолепным введением в мир естественной магии. Это короткая энциклопедия, в какой даются главные сведения о волшебных свойствах камешков, травок, деревьев, кушаний, масел и прочие., рассматриваются орудия волшебства и магически означаемые естественные явления, приводятся простые заклинания и описываются ритуалы. Также создатель отвечает на вопросцы, которые более нередко задают те, кто начинает практиковать естественную магию. Легкий стиль книжки, радостный тон, шуточки и смешные рассказы, обаятельный персонаж кошка Магия - все это делает освоение новейшей области познаний интересным и поднимающим настроение занятием.
Книга будет занимательна тем, кто желает стать чуток поближе к природе и внести в свою ежедневную жизнь немножко волшебства.













Название: Волшебство на каждый день от А до Я. Подробный и воодушевляющий путеводитель по миру естественной магии Автор: Дебора Блейк Год издания: 2010 Издательство: ИГ "Весь" Страниц: 256 Формат: PDF Размер: 2,4 Мб( 3%) Дебора Блейк - маг и целительница. Она издавна и серьезно занимается знахарством и в собственных книжках делится теоретическими и практическими познаниями из области языческих традиций. Книгу можнож считать великолепным введением в мир естественной магии. Это короткая энциклопедия, в какой даются главные сведения о волшебных свойствах камешков, травок, деревьев, кушаний, масел и прочие., рассматриваются орудия волшебства и магически означаемые естественные явления, приводятся простые заклинания и описываются ритуалы. Также создатель отвечает на вопросцы, которые более нередко задают те, кто начинает практиковать естественную магию. Легкий стиль книжки, радостный тон, шуточки и смешные рассказы, обаятельный персонаж кошка Магия - все это делает освоение новейшей области познаний интересным и поднимающим настроение занятием. Книга будет занимательна тем, кто желает стать чуток поближе к природе и внести в свою ежедневную жизнь немножко волшебства. Turbobit.net bezsms.org File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»