Тихо приходит Будда
Навигация: Женскими глазами » Книги » Тихо приходит Будда

Тихо приходит Будда

Тихо приходит Будда
Тихо приходит Будда
Название: Тихо прибывает Будда
Автор: Элизабет Клэр Профет
Издательство: М-Аква
ISBN: 5-93418-022-3
Год выпуска: 2006
Страниц: 81
Формат: rtf, pdf
Размер: 1,2 мб

"Тихо прибывает Будда" - это история Сумедхи, души Гаутамы, единичной с душой населения земли. В данной книжке Благословенный ведет рассказ о собственных переживаниях на пути овладения 10 совершенствами Закона в течение почти всех жизней - вплоть до собственного заключительного воплощения, когда он ответил на призыв Ветхого Днями стать Буддой.
Неизменно устремляющийся к соединению священных мистерий Востока и Запада, Гаутама Будда тихо пришел к Элизабет Клэр Профет, чтоб передать свои учения для века Водолея. Гаутама может тихо придти и к вам, устремляющимся встретить Бога личиком к личику, чтоб рассказать, как вы сможете стать Христом, Буддой.

Скачать с dfiles
Скачать с bezsms

Название: Тихо прибывает Будда Автор: Элизабет Клэр Профет Издательство: М-Аква ISBN: 5-93418-022-3 Год выпуска: 2006 Страниц: 81 Формат: rtf, pdf Размер: 1,2 мб "Тихо прибывает Будда" - это история Сумедхи, души Гаутамы, единичной с душой населения земли. В данной книжке Благословенный ведет рассказ о собственных переживаниях на пути овладения 10 совершенствами Закона в течение почти всех жизней - вплоть до собственного заключительного воплощения, когда он ответил на призыв Ветхого Днями стать Буддой. Неизменно устремляющийся к соединению священных мистерий Востока и Запада, Гаутама Будда тихо пришел к Элизабет Клэр Профет, чтоб передать свои учения для века Водолея. Гаутама может тихо придти и к вам, устремляющимся встретить Бога личиком к личику, чтоб рассказать, как вы сможете стать Христом, Буддой. Скачать с dfiles Скачать с bezsms

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»