Гадание на чётках Владыки Атиши

Размер: 7,53 Мб

Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru

Автор: Атиша Язык: российский, тибетский Издательство: Гунзэчойнэй Год: 2011 Формат: jpg Размер: 7,53 Мб Описание: Это гадание по Таре было даровано самой Тарой большому индийскому ученому Дипанкаре Шри Джняне, знаменитому в Тибете как Джово Дже Атиша, который был настоятелем 1-го из огромнейших буддийских монастырей Индии Викрамашила. Он был основоположником традиции Кадампа тибетского буддизма. Множество разов, когда у Атиши появлялись трудности, Тара являлась ему в видениях и давала совет, приносивший ему выгоду. Это гадание является одним из таковых конкретных наставлений Тары Атише. Будучи одним из самых обычных гаданий, оно доступно фактически каждому, кто владеет верой в Богиню Тару. Скачать с turbobit.net Скачать с dfiles.ru