Наедине с Создателем. Астральные путешествия по мирозданиям
Навигация: Женскими глазами » Книги » Наедине с Создателем. Астральные путешествия по мирозданиям

Наедине с Создателем. Астральные путешествия по мирозданиям

Наедине с Создателем. Астральные путешествия по мирозданиям
Наедине с Создателем. Астральные путешествия по мирозданиям

Название: Наедине с Создателем. Астральные странствия по мирозданиям
Автор: Николай Прилепкин
Год издания: 2009
Издательство: Золотое Сечение
ISBN: 5-91078-069-3
Страниц: 444
Формат: DJVU
Размер: 3,6 Мб(+3%)

В данной книжке Вы отыщите много новейшего и необыкновенного о нашем Мироздании и Вселенной, о Тонкоматериальном мире и человеке в нем. В ней есть нюанс самолечения и исцеления иных. Книга поможет Вам и вашему сознанию в этот трудный период Земли и населения земли при переходе в 4-е измерение.
Это 2-е издание, в которое вошли и новейшие мат-лы. За 4 года, которые прошли со медли первого издания "Наедине с Создателем" было много звонков со всех концов России и СНГ, и встреч, с абсолютно различными группами жителей нашей планеты, благодарившим за то, что эта книжка почти все открыла в их самих и их познаниях. За это время создатель дважды съездил в Индию, в ашрам Сатья Саи Баба, одним из результатов которых появились "Индийские дневники". Автор решил внести их в свое новое издание, чтоб еще более расширить ваш опыт о будущем населения земли, когда мы в наиблежайшее время изменимся, чтоб стать благородными Co-творцами с Создателем в управлении и построении грядущего Мироздания.














Название: Наедине с Создателем. Астральные странствия по мирозданиям Автор: Николай Прилепкин Год издания: 2009 Издательство: Золотое Сечение ISBN: 5-91078-069-3 Страниц: 444 Формат: DJVU Размер: 3,6 Мб( 3%) В данной книжке Вы отыщите много новейшего и необыкновенного о нашем Мироздании и Вселенной, о Тонкоматериальном мире и человеке в нем. В ней есть нюанс самолечения и исцеления иных. Книга поможет Вам и вашему сознанию в этот трудный период Земли и населения земли при переходе в 4-е измерение. Это 2-е издание, в которое вошли и новейшие мат-лы. За 4 года, которые прошли со медли первого издания "Наедине с Создателем" было много звонков со всех концов России и СНГ, и встреч, с абсолютно различными группами жителей нашей планеты, благодарившим за то, что эта книжка почти все открыла в их самих и их познаниях. За это время создатель дважды съездил в Индию, в ашрам Сатья Саи Баба, одним из результатов которых появились "Индийские дневники". Автор решил внести их в свое новое издание, чтоб еще более расширить ваш опыт о будущем населения земли, когда мы в наиблежайшее время изменимся, чтоб стать благородными Co-творцами с Создателем в управлении и построении грядущего Мироздания. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»