Преображение. Путевые заметки. ИНКструкция для пользователей Homo sapiens
Навигация: Женскими глазами » Книги » Преображение. Путевые заметки. ИНКструкция для пользователей Homo sapiens

Преображение. Путевые заметки. ИНКструкция для пользователей Homo sapiens

Преображение. Путевые заметки. ИНКструкция для пользователей Homo sapiens
Преображение. Путевые заметки. ИНКструкция для пользователей Homo sapiens

Название: Преображение. Путевые заметки. ИНКструкция для юзеров Homo sapiens
Автор: Игорь Калинаускас
Издательство: Питер
Год: 2009
Страниц: 352
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.2 Мб

"Зачем мы живем?" - это вопросец некорректный. Корректно спрашивать не "зачем", а "как". И в данном варианте каждый имеет право на собственный ответ. Потому что единственная истинная ценность, которой владеет человек, - это его жизнь, и ею человек вправе распорядиться так, как он желает. Но чтоб делать это реально, необходимо стать владельцем и жизни, и самого себя. То есть выучиться хорошо воспользоваться тем, что нам дано.

Мы получили тело, сознание, душу, чувства, переживания, интуицию... Все проявления духовной природы - видения, сны - нам тоже даны. Не дано лишь 1-го - владельца всего этого. Духовность как деятельность и преображение как ее смысл - и есть рождение жителя нашей планеты в качестве владельца самого себя и собственной жизни.


Название: Преображение. Путевые заметки. ИНКструкция для юзеров Homo sapiens Автор: Игорь Калинаускас Издательство: Питер Год: 2009 Страниц: 352 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.2 Мб "Зачем мы живем?" - это вопросец некорректный. Корректно спрашивать не "зачем", а "как". И в данном варианте каждый имеет право на собственный ответ. Потому что единственная истинная ценность, которой владеет человек, - это его жизнь, и ею человек вправе распорядиться так, как он желает. Но чтоб делать это реально, необходимо стать владельцем и жизни, и самого себя. То есть выучиться хорошо воспользоваться тем, что нам дано. Мы получили тело, сознание, душу, чувства, переживания, интуицию. Все проявления духовной природы - видения, сны - нам тоже даны. Не дано лишь 1-го - владельца всего этого. Духовность как деятельность и преображение как ее смысл - и есть рождение жителя нашей планеты в качестве владельца самого себя и собственной жизни. Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»