Откровения ангелов-хранителей. Путь Будды. Законы кармы
Навигация: Женскими глазами » Книги » Откровения ангелов-хранителей. Путь Будды. Законы кармы

Откровения ангелов-хранителей. Путь Будды. Законы кармы

Откровения ангелов-хранителей. Путь Будды. Законы кармы
Откровения ангелов-хранителей. Путь Будды. Законы кармы

Название: Откровения ангелов-хранителей. Путь Будды. Законы кармы
Автор: Ренат Гарифзянов
Год издания: 2014
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-083639-0
Страниц: 130
Формат: FB2, PDF
Размер: 5,6 Мб(+3%)

Перед вами еще одна, тринадцатая книжка из серии «Откровения Ангелов-Хранителей». В данной книжке Ангелы говорят о том, как работают механизмы кармы, от чего же зависит судьба жителя нашей планеты, почему происходят несчастные случаи с людьми. После чтения данной книжки вы поймете, что окружающий вас мир существует по взыскательно определенным правилам, в нем нет места никаким случайностям и что хоть какое, даже самое малозначительное, событие приводит к определенным последствиям. Ангелы скажут истинную историю жизни известного религиозного деятеля Будды и объяснят, как можнож применить его первоначальное учение в современной жизни.












Название: Откровения ангелов-хранителей. Путь Будды. Законы кармы Автор: Ренат Гарифзянов Год издания: 2014 Издательство: АСТ ISBN: 978-5-17-083639-0 Страниц: 130 Формат: FB2, PDF Размер: 5,6 Мб( 3%) Перед вами еще одна, тринадцатая книжка из серии «Откровения Ангелов-Хранителей». В данной книжке Ангелы говорят о том, как работают механизмы кармы, от чего же зависит судьба жителя нашей планеты, почему происходят несчастные случаи с людьми. После чтения данной книжки вы поймете, что окружающий вас мир существует по взыскательно определенным правилам, в нем нет места никаким случайностям и что хоть какое, даже самое малозначительное, событие приводит к определенным последствиям. Ангелы скажут истинную историю жизни известного религиозного деятеля Будды и объяснят, как можнож применить его первоначальное учение в современной жизни. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»