Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, молитва, медитация
Навигация: Женскими глазами » Книги » Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, молитва, медитация

Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, молитва, медитация

Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, молитва, медитация
Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, молитва, медитация

Название: Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, мольба, медитация
Автор: Александра Чистякова
Год издания: 2003
Издательство: Формальгаут плюс
ISBN: 5-89425-019-6
Страниц: 72, Илл.
Формат: PDF
Размер: 16,3 Мб(+3%)

Эти высочайшие познания, мантры, мольбы, медитации, эти, поражающие собственной простотой и мудростью упражнения - практики старых, способны очистить наше тело - сделать его Храмом, благородным Духа. И когда наше тело очищается, когда увеличиваются энерго уровни всех действий жизнедеятельности - на клеточном, полевом, психическом срезах, лишь тогда наше сознание освобождается от твердых пут и ограничений косной материи, ибо лишь через очищение та материя, что сформировывает наше тело, наш разум и психику, становится тоньше, незамутненнее. Процесс эволюции - это процесс одухотворения материи, процесс ее очищения, повышения уровня ее вибраций. Этот процесс обязан происходить в нас так же, как он происходит во всей Вселенной. Тогда абсолютно природными стают благие, счастливые конфигурации в нас и в нашей жизни, наше очищение, оздоровление тела и психики. И лишь тогда наша психика, наше тело стают чище, когда мы сами, наше сознание, вправду, поворачиваемся к Духу.












Название: Мозг и физика резонансных взаимодействий. Мантра, мольба, медитация Автор: Александра Чистякова Год издания: 2003 Издательство: Формальгаут плюс ISBN: 5-89425-019-6 Страниц: 72, Илл. Формат: PDF Размер: 16,3 Мб( 3%) Эти высочайшие познания, мантры, мольбы, медитации, эти, поражающие собственной простотой и мудростью упражнения - практики старых, способны очистить наше тело - сделать его Храмом, благородным Духа. И когда наше тело очищается, когда увеличиваются энерго уровни всех действий жизнедеятельности - на клеточном, полевом, психическом срезах, лишь тогда наше сознание освобождается от твердых пут и ограничений косной материи, ибо лишь через очищение та материя, что сформировывает наше тело, наш разум и психику, становится тоньше, незамутненнее. Процесс эволюции - это процесс одухотворения материи, процесс ее очищения, повышения уровня ее вибраций. Этот процесс обязан происходить в нас так же, как он происходит во всей Вселенной. Тогда абсолютно природными стают благие, счастливые конфигурации в нас и в нашей жизни, наше очищение, оздоровление тела и психики. И лишь тогда наша психика, наше тело стают чище, когда мы сами, наше сознание, вправду, поворачиваемся к Духу. Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»