Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей
Навигация: Женскими глазами » Книги » Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей

Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей

Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей
Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей
Название: Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей
Автор: Марк Бакнер
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 288
Язык: российский
Формат: pdf
Размер: 5.3 Мб

Карлос Кастанеда — учитель антропологии, лектор и писатель, доктор философии, могущественный маг, создатель неповторимой системы познаний. Системы, которая оказалась поистине спасительна для всех, кто оказался в тяжелых обстоятельствах, кому приходится выживать в тяжелых критериях угнетения личности, неприятия со стороны окружающих, одиночества, либо просто ситуаций, когда все дороги кажутся тупиковыми, ничего не ладится и пропадает чувство смысла жизни.

Эта книжка — тренинг на базе системы Карлоса Кастанеды, разработанный конкретно для тех, кто желает не совсем лишь читать его книжки, но и начать действовать, обретая власть над собственной долей и окружающим местом. Упражнения, которые вы отыщите в книжке, органически вытекают из текстов Кастанеды. И совместно с тем тренинг построен с учетом законов психологии и идущих в ногу со временем наук о человеке. Все упражнения протестированы на предмет сохранности. В их не употребляются приемы, потенциально способные причинить какой бы то ни было вред.


Название: Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей Автор: Марк Бакнер Издательство: АСТ Год: 2014 Страниц: 288 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.3 Мб Карлос Кастанеда — учитель антропологии, лектор и писатель, доктор философии, могущественный маг, создатель неповторимой системы познаний. Системы, которая оказалась поистине спасительна для всех, кто оказался в тяжелых обстоятельствах, кому приходится выживать в тяжелых критериях угнетения личности, неприятия со стороны окружающих, одиночества, либо просто ситуаций, когда все дороги кажутся тупиковыми, ничего не ладится и пропадает чувство смысла жизни. Эта книжка — тренинг на базе системы Карлоса Кастанеды, разработанный конкретно для тех, кто желает не совсем лишь читать его книжки, но и начать действовать, обретая власть над собственной долей и окружающим местом. Упражнения, которые вы отыщите в книжке, органически вытекают из текстов Кастанеды. И совместно с тем тренинг построен с учетом законов психологии и идущих в ногу со временем наук о человеке. Все упражнения протестированы на предмет сохранности. В их не употребляются приемы, потенциально способные причинить какой бы то ни было вред. Скачать с Turbobit.net Скачать с File-space.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»