Коллективная карма
Навигация: Женскими глазами » Книги » Коллективная карма

Коллективная карма

Коллективная карма
Коллективная карма

Автор: Богданович В.Н.
Название: Коллективная карма
Издательство: Феникс
Год: 1996
Формат: DjVu
Размер: 6,46 Мб


Эта книжка не для тех, кто сошел с разума. Она для тех, на кого разум сошел как новенькая действительность в веере способностей.

Теория коллективного подсознания синтетична, она объединяет логический, сенсорный, фантастический, культурологический и религиозный взоры на мир и его взаимодействие с людьми. После чтения данной книжки Карма будет понятна читателю. В ней нет ничего ужасного. Есть ответственность за себя и приемы, дозволяющие узнать причину проявления Кармы «здесь и сейчас».

Для широкого круга читателей.


Автор: Богданович В.Н. Название: Коллективная карма Издательство: Феникс Год: 1996 Формат: DjVu Размер: 6,46 Мб Эта книжка не для тех, кто сошел с разума. Она для тех, на кого разум сошел как новенькая действительность в веере способностей. Теория коллективного подсознания синтетична, она объединяет логический, сенсорный, фантастический, культурологический и религиозный взоры на мир и его взаимодействие с людьми. После чтения данной книжки Карма будет понятна читателю. В ней нет ничего ужасного. Есть ответственность за себя и приемы, дозволяющие узнать причину проявления Кармы «здесь и сейчас». Для широкого круга читателей. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»