Черная Луна в Знаках: демоны внутри нас
Навигация: Женскими глазами » Книги » Черная Луна в Знаках: демоны внутри нас

Черная Луна в Знаках: демоны внутри нас

Черная Луна в Знаках: демоны внутри нас
Черная Луна в Знаках: демоны внутри нас
Автор:Долгополова А.А., Кузьмин С.
Название:Черная Луна в Знаках: бесы снутри нас
Издательство:Самиздат
Год:2003
Формат:doc
Размер:1.39 MB
Для сайта:

Демоны снутри нас... Вам занимательно?Страшно?Всматриваетесь в зеркало, открыв рот: где же они?Долго отыскивать не придется: они есть в каждом из нас, поэтому что у каждого в гороскопе находится Черная Луна(Лилит)- собственный собственный индивидуальный бес.
«Демон» - это такое состояние жителя нашей планеты, когда он утрачивает контроль над собой, впадает в бешенство, истерику, вопит, вопит, обижает, применяет насилие. И все только для того, чтоб получить от окружающих недостающую ему энергию. В состояние «демона» впадают полностью психически здоровые люди.
Наши исследования проявили: конкретно символ зодиака, в каком находится Лилит, играет в этом процессе главную роль. Узнай, что провоцирует твоего беса, какие трудности он тебе восоздает, и какие превосходства может отдать, ежели с ним сдружиться.

dfiles.ru

Автор:Долгополова А.А., Кузьмин С. Название:Черная Луна в Знаках: бесы снутри нас Издательство:Самиздат Год:2003 Формат:doc Размер:1.39 MB Для сайта: Демоны снутри нас. Вам занимательно?Страшно?Всматриваетесь в зеркало, открыв рот: где же они?Долго отыскивать не придется: они есть в каждом из нас, поэтому что у каждого в гороскопе находится Черная Луна(Лилит)- собственный собственный индивидуальный бес. «Демон» - это такое состояние жителя нашей планеты, когда он утрачивает контроль над собой, впадает в бешенство, истерику, вопит, вопит, обижает, применяет насилие. И все только для того, чтоб получить от окружающих недостающую ему энергию. В состояние «демона» впадают полностью психически здоровые люди. Наши исследования проявили: конкретно символ зодиака, в каком находится Лилит, играет в этом процессе главную роль. Узнай, что провоцирует твоего беса, какие трудности он тебе восоздает, и какие превосходства может отдать, ежели с ним сдружиться. dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»