Вселенная внутри нас. Как сохранить себя в современном мире
Навигация: Женскими глазами » Книги » Вселенная внутри нас. Как сохранить себя в современном мире

Вселенная внутри нас. Как сохранить себя в современном мире

Вселенная внутри нас. Как сохранить себя в современном мире
Вселенная внутри нас. Как сохранить себя в современном мире

Название: Вселенная снутри нас. Как сохранить себя в идущем в ногу со временем мире
Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо)
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2013
Страниц: 420
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.4 Мб

На Востоке существует давняя традиция составления комментариев к священным писаниям, сутрам и текстам больших учений. В данной книжке представлен цикл бесед Ошо, в каких мастер употребляет восточный подход к одному из самых знаменитых поэтических творений Запада – «Дезидератам». Слово «Дезидераты» переводится с латыни как «Наставления». Это обыкновенные выражения, адресованные тем, кто лишь начинает странствие в мир истины.

Комментарии Ошо предоставляют нам возможность впитать эти «наставления» более много, просочиться в самую суть, услышать самые высочайшие ноты… Они адресованы каждому из нас в отдельности и всем нам совместно, они о различиях и нашем согласье, о том, что Вселенная – это не совсем лишь то, что есть вокруг. Это и мы сами.


Название: Вселенная снутри нас. Как сохранить себя в идущем в ногу со временем мире Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо) Издательство: ИГ "Весь" Год: 2013 Страниц: 420 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.4 Мб На Востоке существует давняя традиция составления комментариев к священным писаниям, сутрам и текстам больших учений. В данной книжке представлен цикл бесед Ошо, в каких мастер употребляет восточный подход к одному из самых знаменитых поэтических творений Запада – «Дезидератам». Слово «Дезидераты» переводится с латыни как «Наставления». Это обыкновенные выражения, адресованные тем, кто лишь начинает странствие в мир истины. Комментарии Ошо предоставляют нам возможность впитать эти «наставления» более много, просочиться в самую суть, услышать самые высочайшие ноты… Они адресованы каждому из нас в отдельности и всем нам совместно, они о различиях и нашем согласье, о том, что Вселенная – это не совсем лишь то, что есть вокруг. Это и мы сами. Скачать с Turbobit.net Скачать с Bezsms.org Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»