Откровения инсайдера 1-3
Навигация: Женскими глазами » Книги » Откровения инсайдера 1-3

Откровения инсайдера 1-3

Откровения инсайдера 1-3
Откровения инсайдера 1-3

Название: Откровения инсайдера 1-3
Автор: Коллектив творцов
Издательство:Концептуал
Год: 2011
Формат: pdf
Количество страничек: 208
Размер:3,8 Mb

Что то необыкновенное вышло в сети веб: некто, неожиданно показавшийся и также неожиданно исчезнувший, утверждал, что принадлежит к родовой полосы, верховодящей Миром, и обещал ответить на любые вопросцы. Поначалу заявление Инсайдера, как он себя именовал, было воспринято как еще одно надувательство, но позже всё круто поменялось. Ответы, которые давал Инсайдер, проявили диковинное познание истории, глубочайшее понимание философии, метафизики, психологии, религии, магии, политики и наиболее того. Факты и закономерности, озвученные им, складываются в иную картину Мира, веско наиболее полную, чем у большинства жителей нашей планеты.

dfiles.ru
turbobit.net
bezsms.org
file-space.org

Название: Откровения инсайдера 1-3 Автор: Коллектив творцов Издательство:Концептуал Год: 2011 Формат: pdf Количество страничек: 208 Размер:3,8 Mb Что то необыкновенное вышло в сети веб: некто, неожиданно показавшийся и также неожиданно исчезнувший, утверждал, что принадлежит к родовой полосы, верховодящей Миром, и обещал ответить на любые вопросцы. Поначалу заявление Инсайдера, как он себя именовал, было воспринято как еще одно надувательство, но позже всё круто поменялось. Ответы, которые давал Инсайдер, проявили диковинное познание истории, глубочайшее понимание философии, метафизики, психологии, религии, магии, политики и наиболее того. Факты и закономерности, озвученные им, складываются в иную картину Мира, веско наиболее полную, чем у большинства жителей нашей планеты. dfiles.ru turbobit.net bezsms.org file-space.org

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»