Тайны души. Быстрое исцеление тела
Навигация: Женскими глазами » Книги » Тайны души. Быстрое исцеление тела

Тайны души. Быстрое исцеление тела

Тайны души. Быстрое исцеление тела
Тайны души. Быстрое исцеление тела
Автор:Пейчев Н.В.
Название: Тайны души. Быстрое исцеление тела
Издательство: Самиздат
Год: 2015
Формат: DJVU
Размер: 1.21 MB
Для сайта:

Уже в протяжении 9 лет я каждый день вожу работу с людьми, где каждый человек — это новенькая книжка, которую я люблю читать.И как показал мне скопленный опыт, что нет наиболее действенного метода исцеления жителя нашей планеты от хоть какого болезни, чем просыпание его души. Как лишь душа начинает «дышать», так человек и становится здоров. Но пока на душу нажимает груз грехов и тяжеленной кармы, то бедному человеку самому не выбраться из-под громадной плиты, которую он сам творил в протяжении собственной жизни, совершая каждый миг один единый грех — оживляя умом, оживляя эгоизмом, но не душой.Человек, живущий душою — безгрешен. Он в любви, а где есть любовь, там нет греха.

dfiles.ru

Автор:Пейчев Н.В. Название: Тайны души. Быстрое исцеление тела Издательство: Самиздат Год: 2015 Формат: DJVU Размер: 1.21 MB Для сайта: Уже в протяжении 9 лет я каждый день вожу работу с людьми, где каждый человек — это новенькая книжка, которую я люблю читать.И как показал мне скопленный опыт, что нет наиболее действенного метода исцеления жителя нашей планеты от хоть какого болезни, чем просыпание его души. Как лишь душа начинает «дышать», так человек и становится здоров. Но пока на душу нажимает груз грехов и тяжеленной кармы, то бедному человеку самому не выбраться из-под громадной плиты, которую он сам творил в протяжении собственной жизни, совершая каждый миг один единый грех — оживляя умом, оживляя эгоизмом, но не душой.Человек, живущий душою — безгрешен. Он в любви, а где есть любовь, там нет греха. dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»