Заговоры, обереги, спасительные молитвы и проч. Вып. 1
Навигация: Женскими глазами » Книги » Заговоры, обереги, спасительные молитвы и проч. Вып. 1

Заговоры, обереги, спасительные молитвы и проч. Вып. 1

Заговоры, обереги, спасительные молитвы и проч. Вып. 1
Заговоры, обереги, спасительные молитвы и проч. Вып. 1
Автор: Виноградов, Николай Николаевич
Название: Заговоры, идолы, спасительные мольбы и проч. Вып. 1
Издательство: СПб.: Тип. М-ва путей сообщ.: Товарищества И. Н. Кушнерев и К⁰
Год: 1907
Объем: 102 с.
Формат: pdf
Размер: 64,6 mb
Для сайта:

В 1-й выпуск коллекции "заговоров, оберегов, спасительных молитв и проч." вошли мольба Господу нашему Иисусу Христу, заговоры от лихорадки, против порчи, для охотников на ловлю зверей в капканы, пастушьи мольбы, мольба от всех хворей, слова на чирей, о здравии и другие., собранные творцом по старинным рукописям и современным ему записям.

Уже во время собирания данной коллекции создатель отмечал, что заговоры стали редки и считал великий фортуной, ежели удавалось записать какой-нибудь. Причиной такового положения он считал обширное развитие грамотности и увеличение числа школ в Костромской губернии. А вот "колдуны", "ведуны", "ворожцы."... понемногу перемерли, так не передав никому собственных загадок.

Turbobit || Deposit

Автор: Виноградов, Николай Николаевич Название: Заговоры, идолы, спасительные мольбы и проч. Вып. 1 Издательство: СПб.: Тип. М-ва путей сообщ.: Товарищества И. Н. Кушнерев и К⁰ Год: 1907 Объем: 102 с. Формат: pdf Размер: 64,6 mb Для сайта: В 1-й выпуск коллекции "заговоров, оберегов, спасительных молитв и проч." вошли мольба Господу нашему Иисусу Христу, заговоры от лихорадки, против порчи, для охотников на ловлю зверей в капканы, пастушьи мольбы, мольба от всех хворей, слова на чирей, о здравии и другие., собранные творцом по старинным рукописям и современным ему записям. Уже во время собирания данной коллекции создатель отмечал, что заговоры стали редки и считал великий фортуной, ежели удавалось записать какой-нибудь. Причиной такового положения он считал обширное развитие грамотности и увеличение числа школ в Костромской губернии. А вот "колдуны", "ведуны", "ворожцы.". понемногу перемерли, так не передав никому собственных загадок. Turbobit || Deposit

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»