Скажи болезням нет!
Навигация: Женскими глазами » Книги » Скажи болезням нет!

Скажи болезням нет!

Скажи болезням нет!
Скажи болезням нет!

Автор: Любовь Панова, Варвара Ткаченко
Название: Скажи хворям нет!
Издательство: АСТ
Год: 2015
Формат: rtf
Размер: 1.23 Мб


Почему же я заболел?Как мне вылечиться?Зачем мне дана хворь?Эти вопросцы задает себе хоть какой человек, столкнувшийся с недугом. И ответы на их есть!Их знают Небесные Ангелы, которые наблюдают за жизнью каждого из нас.
Вот теснее практически 30 лет Любовь Панова подсобляет людям услышать Небесных Ангелов. Она теснее передала наставления Ангелов тыщам жителей нашей планеты, и практически все и практически все выздоровели!
Ценные познания и колоссальный опыт, скопленные за длинные годы, громадное желание поделиться ними с вами, дорогие читатели, стали предпосылкой появления данной книжки. Прочтите ее, и вы согласитесь с творцом?–?исцеление вероятно!Надо понять причину хвори, нужен труд души и духа, необходимо молиться, тогда и хворь уйдет навсегда!


Автор: Любовь Панова, Варвара Ткаченко Название: Скажи хворям нет! Издательство: АСТ Год: 2015 Формат: rtf Размер: 1.23 Мб Почему же я заболел?Как мне вылечиться?Зачем мне дана хворь?Эти вопросцы задает себе хоть какой человек, столкнувшийся с недугом. И ответы на их есть!Их знают Небесные Ангелы, которые наблюдают за жизнью каждого из нас. Вот теснее практически 30 лет Любовь Панова подсобляет людям услышать Небесных Ангелов. Она теснее передала наставления Ангелов тыщам жителей нашей планеты, и практически все и практически все выздоровели! Ценные познания и колоссальный опыт, скопленные за длинные годы, громадное желание поделиться ними с вами, дорогие читатели, стали предпосылкой появления данной книжки. Прочтите ее, и вы согласитесь с творцом?–?исцеление вероятно!Надо понять причину хвори, нужен труд души и духа, необходимо молиться, тогда и хворь уйдет навсегда! Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»