Рецепты коктейлей для чайников 3-е изд.
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Рецепты коктейлей для чайников 3-е изд.

Рецепты коктейлей для чайников 3-е изд.

Рецепты коктейлей для чайников 3-е изд.
Рецепты коктейлей для чайников 3-е изд.

Автор: Рэй Фоли
Название: Рецепты коктейлей для чайников 3-е изд.
Издательство: Диалектика
Год: 2010
ISBN: 978-5-8459-1642-6
Страниц: 416
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 9 Mb
Для сайта:


Книга Рэя Фоли дает больше тыщи рецептов коктейлей, большая часть из которых нетрудно приготовить в семейных критериях.
В их числе классические напитки и знаменитые новейшие.
Рецепты коктейлей сопровождаются сведениями о происхождении, производстве и употреблении разных алкогольных напитков, также справочными таблицами, описанием приборов и аксессуаров бара.
Все это делает книжку "Рецепты коктейлей для чайников" нужной для хоть какого жителя нашей планеты, в семейном баре которого стоит желая бы две бутылки хоть какого спиртного.








Turbobit.net

Depositfiles.com

Bezsms.org

Автор: Рэй Фоли Название: Рецепты коктейлей для чайников 3-е изд. Издательство: Диалектика Год: 2010 ISBN: 978-5-8459-1642-6 Страниц: 416 Формат: PDF Язык: Русский Размер: 9 Mb Для сайта: Книга Рэя Фоли дает больше тыщи рецептов коктейлей, большая часть из которых нетрудно приготовить в семейных критериях. В их числе классические напитки и знаменитые новейшие. Рецепты коктейлей сопровождаются сведениями о происхождении, производстве и употреблении разных алкогольных напитков, также справочными таблицами, описанием приборов и аксессуаров бара. Все это делает книжку "Рецепты коктейлей для чайников" нужной для хоть какого жителя нашей планеты, в семейном баре которого стоит желая бы две бутылки хоть какого спиртного. Turbobit.net Depositfiles.com Bezsms.org

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»