Птица. Оригинальные рецепты от профессионалов
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Птица. Оригинальные рецепты от профессионалов

Птица. Оригинальные рецепты от профессионалов

Птица. Оригинальные рецепты от профессионалов
Птица. Оригинальные рецепты от профессионалов

Название: Птица. Оригинальные рецепты от экспертов
Автор: Ольга Ивенская(ред.)
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Год: 2013
Формат: fb2, rtf
Размер: 11.5 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Птица – не совсем лишь чрезвычайно аппетитный, но и нужный продукт. Мясо курицы, утки, гуся, индейки богато белком и почти всеми необходимыми нашему организму веществами. В книжке представлены лучшие рецепты закусок и салатов, супов и горячих блюд из птицы от шеф-поваров знаменитых русских ресторанов.


Название: Птица. Оригинальные рецепты от экспертов Автор: Ольга Ивенская(ред.) Издательство: ОЛМА Медиа Групп Год: 2013 Формат: fb2, rtf Размер: 11.5 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Птица – не совсем лишь чрезвычайно аппетитный, но и нужный продукт. Мясо курицы, утки, гуся, индейки богато белком и почти всеми необходимыми нашему организму веществами. В книжке представлены лучшие рецепты закусок и салатов, супов и горячих блюд из птицы от шеф-поваров знаменитых русских ресторанов. Скачать c turbobit.net Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»