777 блюд из картофеля
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » 777 блюд из картофеля

777 блюд из картофеля

777 блюд из картофеля
777 блюд из картофеляАвтор: Сост. - Л. Г. Бобров, Л. Н. Терехина
Название: 777 блюд из кортошки
Издательство: Алма-Ата: Кайнар
Год: 1989
Формат: PDF
Размер: 18.32 Мб
Для сайта:

В книжке собраны рецепты разных блюд из кортошки, которые готовят у нас в стране и за рубежом. Они просты, несложны в приготовлении, некие из их очень оригинальны. И юным и опытным хозяйкам небезынтересны малюсенькие кулинарные секреты, которые посодействуют улучшить вкус того либо другого блюда.

СОДЕРЖАНИЕ
Приготовление еды и сохранение витаминов
Салаты
Супы
Вторые блюда
Соусы
Сладкие блюда
Заготовки впрок
Из истории кортошки
Перечень заглавий блюд
Список использованной литературы

СКАЧАТЬ:
rusfolder.com
dfiles.ru
PS: сканирование и обработка в ST мои.

Автор: Сост. - Л. Г. Бобров, Л. Н. Терехина Название: 777 блюд из кортошки Издательство: Алма-Ата: Кайнар Год: 1989 Формат: PDF Размер: 18.32 Мб Для сайта: В книжке собраны рецепты разных блюд из кортошки, которые готовят у нас в стране и за рубежом. Они просты, несложны в приготовлении, некие из их очень оригинальны. И юным и опытным хозяйкам небезынтересны малюсенькие кулинарные секреты, которые посодействуют улучшить вкус того либо другого блюда. СОДЕРЖАНИЕ Приготовление еды и сохранение витаминов Салаты Супы Вторые блюда Соусы Сладкие блюда Заготовки впрок Из истории кортошки Перечень заглавий блюд Список использованной литературы СКАЧАТЬ: rusfolder.com dfiles.ru PS: сканирование и обработка в ST мои.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»