Колобок и др. Кулинарные путешествия
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Колобок и др. Кулинарные путешествия

Колобок и др. Кулинарные путешествия

Колобок и др. Кулинарные путешествия
Колобок и др. Кулинарные путешествия
Название: Колобок и другие. Кулинарные странствия
Автор: Александр Генис
Издательство: Corpus
ISBN: 978-5-271-30937-3
Год выпуска: 2010
Страниц: 150
Формат: pdf
Размер: 10,1 мб

В новеньком - на треть расширенном - издании "Колобка" собрана кулинарная проза Александра Гениса, 1-го из родоначальников этого жанра в России. Эта книжка объединила радостные путевые эссе и гастрономические этюды, историю русской кухни и застольный ежедневник пытливого(не совсем лишь к съестному)творца. "Колобок" пропитан убеждением: по-настоящему глубоко мы способны узнать конкретно съедобную часть мира.

Скачать с dfiles
Скачать с turbobit
Скачать с uploaded

Название: Колобок и другие. Кулинарные странствия Автор: Александр Генис Издательство: Corpus ISBN: 978-5-271-30937-3 Год выпуска: 2010 Страниц: 150 Формат: pdf Размер: 10,1 мб В новеньком - на треть расширенном - издании "Колобка" собрана кулинарная проза Александра Гениса, 1-го из родоначальников этого жанра в России. Эта книжка объединила радостные путевые эссе и гастрономические этюды, историю русской кухни и застольный ежедневник пытливого(не совсем лишь к съестному)творца. "Колобок" пропитан убеждением: по-настоящему глубоко мы способны узнать конкретно съедобную часть мира. Скачать с dfiles Скачать с turbobit Скачать с uploaded

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»