Большая книга рецептов для православных постов и праздников
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Большая книга рецептов для православных постов и праздников

Большая книга рецептов для православных постов и праздников

Название: Большая книжка рецептов для православных постов и праздничков
Автор: А. Родионова
Издательство: Рипол Классик
Год: 2012
Формат: FB2, RTF
Размер: 11.74 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Источник материала - сайт "Предсказать судьбу".

Название: Большая книжка рецептов для православных постов и праздничков Автор: А. Родионова Издательство: Рипол Классик Год: 2012 Формат: FB2, RTF Размер: 11.74 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский В данной книжке собраны рецепты приготовления обычных блюд российской православной кухни. К каждому церковному праздничку и посту приурочен определенный выбор яств. В книжке приводятся рецепты блюд ежедневных, обычных в приготовлении, и торжественных, замысловатых, приуроченных к праздничным застольям. Конечно же не обойдены вниманием основные православные празднички, такие как Пасха и Рождество. Скачать c file-space.org Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru Источник материала - сайт " Предсказать судь бу ".